Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Sokil,Напиши пожалуйста как сделать чтоб приходили деньги с россии на электрон кошелек ВЕБМАНИ
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
Рустик
31 мая 2009 в 13:32
Что у всех так что ли? У меня версия 2.4.0
G magic
31 мая 2009 в 13:44
seclub.org/forum/goto/7574362/
эта версия работает без проблем . Ставится рядом. Т.е. не заменяет уже установленную.
RUSLAN11O
31 мая 2009 в 16:35
Вот беда
я тоже не могу зайти . Ошибка пишет. . А когда интересно заработает?
Blondinn11
31 мая 2009 в 16:54
Sokil,Напиши пожалуйста как сделать чтоб приходили деньги с россии на электрон кошелек ВЕБМАНИ
Рустик
31 мая 2009 в 17:02
G magic, Ооо зб все работает которую ты выложил. Спасибо!
Sokil
31 мая 2009 в 17:09
Blondinn11, с другого кошелька или терменала
Рустик
31 мая 2009 в 17:10
Blondinn11, У тебя R-кошелек авторизован?
Sokil
31 мая 2009 в 17:19
Pycmиk, он из Украины тому нет
Blondinn11
31 мая 2009 в 17:53
С терминала.Не знаю активизирован или нет на украине приходят с терминала
Blondinn11
31 мая 2009 в 17:55
Не знаю с терминала украины приходят.С казино интернет приходили деньги
Sokil
31 мая 2009 в 18:01
Blondinn11, ну так не ответил на вопрос, для Украины надо U авторизовать
31 мая 2009 в 18:03 / Sokil (1)
Blondinn11
31 мая 2009 в 18:13
Ну а для других валют?И как?Помоги.
<Пред
След>
1
307
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мая 2009 в 13:32