Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Sokil,Напиши пожалуйста как сделать чтоб приходили деньги с россии на электрон кошелек ВЕБМАНИ

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
Рустик
31 мая 2009 в 13:32
Что у всех так что ли? У меня версия 2.4.0
*
G magic
31 мая 2009 в 13:44
seclub.org/forum/goto/7574362/ эта версия работает без проблем . Ставится рядом. Т.е. не заменяет уже установленную.
*
RUSLAN11O
31 мая 2009 в 16:35
Вот беда :( я тоже не могу зайти . Ошибка пишет. . А когда интересно заработает?
*
Blondinn11
31 мая 2009 в 16:54
Sokil,Напиши пожалуйста как сделать чтоб приходили деньги с россии на электрон кошелек ВЕБМАНИ
*
Рустик
31 мая 2009 в 17:02
G magic, Ооо зб все работает которую ты выложил. Спасибо!
*
Sokil
31 мая 2009 в 17:09
Blondinn11, с другого кошелька или терменала :hm:
*
Рустик
31 мая 2009 в 17:10
Blondinn11, У тебя R-кошелек авторизован?
*
Sokil
31 мая 2009 в 17:19
Pycmиk, он из Украины тому нет
*
Blondinn11
31 мая 2009 в 17:53
С терминала.Не знаю активизирован или нет на украине приходят с терминала
*
Blondinn11
31 мая 2009 в 17:55
Не знаю с терминала украины приходят.С казино интернет приходили деньги
*
Sokil
31 мая 2009 в 18:01
Blondinn11, ну так не ответил на вопрос, для Украины надо U авторизовать
31 мая 2009 в 18:03 / Sokil (1)
*
Blondinn11
31 мая 2009 в 18:13
Ну а для других валют?И как?Помоги.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026