Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
djuiceO5235, :hm: у миня нормально заходит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
G magic
4 июн 2009 в 06:45
dimonw, www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
*
djuiceO5235
5 июн 2009 в 15:57
Скажите,а с мобильного кошелька можно вывести деньги на банковскую карточку?
*
Adlanik
5 июн 2009 в 16:15
djuiceO5235, думаю нет. Телепат не поддерживает эту функцию.
*
djuiceO5235
5 июн 2009 в 16:56
AdLaNik, эх,жалко,а так хотел их вывести туда,а каким образом можно тогда по другому вывести?
*
Sokil
6 июн 2009 в 10:01
djuiceO5235, banking.webmoney.ru/asp/UAPursesList.asp тут посмотри
*
djuiceO5235
6 июн 2009 в 10:12
Sokil, ссылка не рабочая
6 июн 2009 в 10:13 / djuiceO5235 (1)
*
G magic
6 июн 2009 в 12:26
djuiceO5235, ссылку тебе дали рабочую , вывести с мобильного можно без всяких проблем. См. seclub.org/forum/goto/7934452/
6 июн 2009 в 12:28 / G magic (1)
*
djuiceO5235
6 июн 2009 в 13:06
G magic, спасибо друг,утешил,это хорошо что можно их вывести на банковский счет отличная новость для меня
*
Sokil
6 июн 2009 в 17:36
djuiceO5235, если ты сам вводил ссылку то надо так https://
*
djuiceO5235
6 июн 2009 в 19:50
Sokil, нет,я прямо заходил без ввода адреса
*
Sokil
6 июн 2009 в 21:20
djuiceO5235, :hm: у миня нормально заходит
*
GyGaByTe
7 июн 2009 в 13:28
а можно как нидь узнать вмид если известен только номер вму кошелька ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026