G magic, ну, то что инфа о закрытии телепата это фигня, это понятно. Меня больше интересует чье это творение, и насколько оно безопасно./// По поводу шифровки. Ты о каком сайте? О телепате или о том, который я дал. Я веду речь о том, который я дал.
Ссылка на пост
14 июн 2009 в 14:00