Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
ZloyM, ну вообще оплатить можно всё что угодно , при условии что эти магазины принимают веб мани.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
Adlanik
14 июн 2009 в 14:00
Devil-w61O, совершенно верно.
*
mrSCORP
15 июн 2009 в 18:11
Народ, в инете попалась инфа, что телепат закрылся. (Хотя и на сайт я зашел, и прога работает). И, как альтернатива-эта ссылка: mini.webmoney.ru Подозреваю, что это хитрый закидон на искусственный отток пользователей программы и на привлечение клиентов на этот сайт. Знающие люди, подтвердите или опровергните моё мнение. И ещё. Знаю, что по каким то базам данных можно посмотреть на кого зареган этот сайт. Кто знает и умеет, гляньте на кого и напишите.
*
mrSCORP
15 июн 2009 в 18:13
И ещё. Нужно мнение знающих людей. Этим сайтом, вообще, пользоваться можно? Насколько это безопасно. Вроде при входе шифрует... Или нет?
15 июн 2009 в 18:14 / mrSCORP (1)
*
G magic
15 июн 2009 в 18:15
mrSCORP, ерунда это всё . Сегодня знакомый регистрировался! /// При входе шифрует. Пользуюсь только им и очень редко через МИНИ.
15 июн 2009 в 18:16 / G magic (1)
*
mrSCORP
15 июн 2009 в 18:17
G magic, ну, то что инфа о закрытии телепата это фигня, это понятно. Меня больше интересует чье это творение, и насколько оно безопасно./// По поводу шифровки. Ты о каком сайте? О телепате или о том, который я дал. Я веду речь о том, который я дал.
15 июн 2009 в 18:22 / mrSCORP (1)
*
G magic
15 июн 2009 в 18:25
mrSCORP, учитывая что это один из проектов веб мани , я думаю что там всё серьезно. В мини лучше заходить через Е-нум, более безопасный способ .
*
Sokil
15 июн 2009 в 21:51
mrSCORP, seclub.org/forum/goto/8059344/ - ето новый проект вебмани для мегафона
15 июн 2009 в 21:52 / Sokil (1)
*
ZloyM
15 июн 2009 в 21:58
А с помощью этого приложения возможно, что нибудь оплатить, кроме мобильной связи? Например, спутниковый интернет или какую нибудь аппаратуру в инет магазине
*
Sokil
15 июн 2009 в 22:04
ZloyM, моб свясь, интернет, телевидиние, телефония, охрана, жкх.
*
ZloyM
15 июн 2009 в 22:07
Спасибо за ответ. А я надеялся, что можно все что угодно оплатить
*
Sokil
15 июн 2009 в 22:16
ZloyM, ну так розшеряется и добавляются поставщики услуг, 2месяца назад еще менше было :-)
*
G magic
16 июн 2009 в 05:21
ZloyM, ну вообще оплатить можно всё что угодно , при условии что эти магазины принимают веб мани.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026