Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Какая сумма максимально допустима на wmz если аттестат самый простой? Спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
Adlanik
12 июл 2009 в 22:21
Sokil, а как это зделать? Поподробнее пошагаво нипиши человеку.
*
Z!N!C
12 июл 2009 в 22:25
Sokil, да,да поподробней, как это можно сделать.//А тот код был на другом теле, я его продал.
*
Sokil
12 июл 2009 в 22:25
AdLaNik, при первом запуске есть програмы есть 3 роздела, вход, востановление, регестрацыя.
*
Z!N!C
12 июл 2009 в 22:26
Sokil, ну и дальше.
*
Sokil
12 июл 2009 в 22:28
Z!N!C, береш жмеш востановление и мастер код приходит ввиде смс
*
Z!N!C
12 июл 2009 в 22:31
Sokil, и что прям приходит без ничего?
*
Sokil
12 июл 2009 в 22:34
Z!N!C, ну прога тоже отсылает смс ввиде запроса, а так все.
*
Z!N!C
12 июл 2009 в 22:35
Sokil, ща попробую.А должна быть тажа симка?
*
Sokil
12 июл 2009 в 22:36
Z!N!C, да только таже.
*
GeksaL
13 июл 2009 в 14:50
Где нужно Авторизовать R кошелек? Куда я только не заходил помогите нужно срочно
*
Sokil
13 июл 2009 в 15:20
GeksaL, banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp вот :-)
*
djuiceO5235
14 июл 2009 в 21:06
Какая сумма максимально допустима на wmz если аттестат самый простой? Спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026