Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Какая сумма максимально допустима на wmz если аттестат самый простой? Спасибо
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
Adlanik
12 июл 2009 в 22:21
Sokil, а как это зделать? Поподробнее пошагаво нипиши человеку.
Z!N!C
12 июл 2009 в 22:25
Sokil, да,да поподробней, как это можно сделать.//А тот код был на другом теле, я его продал.
Sokil
12 июл 2009 в 22:25
AdLaNik, при первом запуске есть програмы есть 3 роздела, вход, востановление, регестрацыя.
Z!N!C
12 июл 2009 в 22:26
Sokil, ну и дальше.
Sokil
12 июл 2009 в 22:28
Z!N!C, береш жмеш востановление и мастер код приходит ввиде смс
Z!N!C
12 июл 2009 в 22:31
Sokil, и что прям приходит без ничего?
Sokil
12 июл 2009 в 22:34
Z!N!C, ну прога тоже отсылает смс ввиде запроса, а так все.
Z!N!C
12 июл 2009 в 22:35
Sokil, ща попробую.А должна быть тажа симка?
Sokil
12 июл 2009 в 22:36
Z!N!C, да только таже.
GeksaL
13 июл 2009 в 14:50
Где нужно Авторизовать R кошелек? Куда я только не заходил помогите нужно срочно
Sokil
13 июл 2009 в 15:20
GeksaL,
banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp
вот
djuiceO5235
14 июл 2009 в 21:06
Какая сумма максимально допустима на wmz если аттестат самый простой? Спасибо
<Пред
След>
1
307
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 июл 2009 в 22:21