ФapaoH, кстати прежняя версия у меня нормально работала, только я в нее месяца 2 вообще не заходил, а когда она мне понадобилась и я в нее зашел, то появилось: "нет данных для отображения" итак во всех последующих которых я качал. Наверно нужно стучать в супорт разрабам телепата.
Ссылка на пост
26 июл 2009 в 14:50