Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Sokil, я никак не могу зарегистрироваться,у меня постоянно не хочет передавать смс:-( помоги пожалуйста

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
HardyS
26 июл 2009 в 14:50
Вам че,помочь жалко?:-(
*
HardyS
26 июл 2009 в 15:36
Пожалуйста помогите seclub.org/forum/goto/8450139/
*
AGDAXAN
26 июл 2009 в 15:55
ФapaoH, да никто не поможет, у меня такая же проблема, я уже отписывался,раньше и у меня нормально работала, жаль что удалил...
*
AGDAXAN
26 июл 2009 в 16:05
ФapaoH, кстати прежняя версия у меня нормально работала, только я в нее месяца 2 вообще не заходил, а когда она мне понадобилась и я в нее зашел, то появилось: "нет данных для отображения" итак во всех последующих которых я качал. Наверно нужно стучать в супорт разрабам телепата.
26 июл 2009 в 16:06 / AGDAXAN (1)
*
HardyS
26 июл 2009 в 16:06
AGDAXAN, у меня тоже нормально работала потом телефон прошил ну она удалилась,вот теперь не могу,а вот ты когда в программе регистрируешь тоже сообщение не отправляется
*
AGDAXAN
26 июл 2009 в 16:12
ФapaoH, я вообше в прогу зайти не могу сразу на экране пишется "%U не работает. Нет данных для отображения" и кнопка выход.
*
HardyS
26 июл 2009 в 16:16
AGDAXAN, а я захожу,не могу зарегистрироваться не хочет смс че то отправлять...:-(
*
Sokil
26 июл 2009 в 18:16
ФapaoH, удали и поновому постав програму, и введи данные.
*
HardyS
26 июл 2009 в 18:40
Sokil, так мне надо зарегистрироваться
*
HardyS
26 июл 2009 в 18:52
Sokil, я никак не могу зарегистрироваться,у меня постоянно не хочет передавать смс:-( помоги пожалуйста
*
Sokil
26 июл 2009 в 21:42
ФapaoH, а почиму не идет смс, може денег мало :hm:
*
HardyS
26 июл 2009 в 21:52
Sokil, а сколько оно стоит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026