Предпродажка Sony Xperia Z3 Compact | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia Z3 Compact
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Xperia Z3 Compact White paper

Ссылка на пост
Всего сообщений: 138
*
Кан 3
ts 5 сен 2014 в 16:50
Xperia Z3 Compact White paper
*
MercedeS Classe
6 сен 2014 в 03:07
Блин,надо брать,улучшен как надо,вот только цена скорее всего поболее будет чем у Z1 Compact штук 25
*
Кан 3
ts 6 сен 2014 в 13:31
MercedeS Classe: Блин,надо брать,улучшен как надо,вот только цена скорее всего поболее будет чем у Z1 Compact штук 25… Подробнее
Если душа требует глобальных изменений , то я бы посоветовал подождать выставку в Барселоне 2015 года . Sony не бросит линейку компактов :нея: , а это значит , что будут красивые "продолжения" данного сегмента . Я очень надеюсь что стиль Омнибеланс перейдёт на новую нишу с естественно - более мощной начинкой и более широкими возможностями . Твой аппарат (если это Z1 Compact) - я бы не стал менять . Если есть деньги , то конечно без коментариев :пардон: . У SONY - самые лучшие и знаковые девайсы именно осенью , а текущий год это всего лишь подготовка к выпуску допиленного продукта
*
Lockout
6 сен 2014 в 13:39
MercedeS Classe: Блин,надо брать,улучшен как надо,вот только цена скорее всего поболее будет чем у Z1 Compact штук 25… Подробнее
Лично я сильно сомневаюсь, что цена уложится в 25, сам присматриваю новый смарт, за 25 я бы его взял, но...
*
Кан 3
ts 6 сен 2014 в 13:54
Lockout: Лично я сильно сомневаюсь, что цена уложится в 25, сам присматриваю новый смарт, за 25 я бы его взял, но...… Подробнее
Если расчитываешь на 25 и не брезгуешь серяком , то купишь полюбому . У меня - все аппараты "серые" и я об этом ни капли не жалею . Если будут вопросы по ценам пиши сюда или в ЛС - определимся ))) - то что цены будут ниже чем у оф. SONY РОССИИ , это я тебе гарантирую :да:
6 сен 2014 в 13:58 / Кан 3 (2)
*
Lockout
6 сен 2014 в 13:57
Кан 3, В том то и дело что "брезгую", все свои смарты\телефоны в магазинах\салонах покупал.
*
Кан 3
ts 6 сен 2014 в 14:00
Lockout: Кан 3, В том то и дело что "брезгую", все свои смарты\телефоны в магазинах\салонах покупал.… Подробнее
Значит жди снижений которые будут после выставки в Барселоне , но и это тоже не факт .
*
Lockout
6 сен 2014 в 14:04
Кан 3, Снижений скорее всего не будет, ну или на тыщёнку максимум, ну а цена думаю будет на 1-2к меньше, чем у "старшего брата"
*
Кан 3
ts 6 сен 2014 в 14:32
Lockout: Кан 3, Снижений скорее всего не будет, ну или на тыщёнку максимум, ну а цена думаю будет на 1-2к меньше, чем у "старшего брата"… Подробнее
Я ориентируюсь на снижения евротестов . В снижениях аппаратов РСТ - я лично не вижу прогресса , да пожалуй и смысла. Для меня лично РСТ тот же самый евротест , но по более дерзкой цене . Переплачивать компании за бумажку я не вижу смысла
*
Окабэ Ринтаро
10 сен 2014 в 21:47
У Z1 Compact аккумулятор же 2300, не? Т.е. меньше, чем у Z3 Compact.
*
SHAPSUG
12 сен 2014 в 11:13
это лучший смарт 2014 года (ИМХО), узнаю сони, больше на этой выставке ни чего достойного внимания я лично не увидел, это первый смарт с экраном меньше 5 + дюймов который я готов взять, продав все свои лопаты. После ARC, ZL, и ION, это тот самый смарт которым сони зацепила, и больше чем всеми моими "ВОСТОРГАМИ" до этого.
надеюсь ни кого не обидел, это лишь мое мнение.
12 сен 2014 в 11:16 / SHAPSUG (1)
*
Pear
13 сен 2014 в 16:51
Какая цена будет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024