MMM: Malcolm"s Metal MP4 | SEclub.org
MMM: Malcolm"s Metal MP4
Все новые
А что касается Slayer"a,то,это неимоверно-бешеная классика.Не вышибите другому мозги,ибо это одно из величайших творений Thrash"а!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Malcolm
ts 4 сен 2007 в 01:59
Приветствую посетителей SEclub! Вот и настало время нового обновления треков MP4. Metal снова в плейлисте, путешествуем по разным жанрам и годам...
Подробнее
*
KodopiK
4 сен 2007 в 02:04
Malcolm, thnx ")
*
Maniack
4 сен 2007 в 03:30
KodopiK, Антон, не грузятся мелодии, поссылкам выбрасывает на главную страницу сайта :(
*
Samson
4 сен 2007 в 03:38
KodopiK, Антон, выбрасывает на главную, вверху надпись "доступ запрещен"
*
Markmwd.
4 сен 2007 в 07:57
Хотел скачать выдает ошыбку:ploho:
*
Stahl
4 сен 2007 в 08:28
""Более тяжелый"",Это ты о том,что,готика тяжелее трэша?!Спасибо за музыку конечно,но,у меня это давно есть=)) Пусть люди слушают,ведь это мои любимые группы,особенн Dark tranquillity,с далекого 2000-го.Жаль,что тут нет ""My negation"",одна из самых красивых песен Характера,которые проклятые критики назвали самым слабым.Это не так.Особое внимание на ""Endless feed"",я эту песню до дыр закатал.Очень энергичная.
*
Stahl
4 сен 2007 в 08:32
А что касается Slayer"a,то,это неимоверно-бешеная классика.Не вышибите другому мозги,ибо это одно из величайших творений Thrash"а!
*
baadnewz
4 сен 2007 в 09:59
Спасиба :poklon:
*
paradoks666
4 сен 2007 в 11:06
Вах. супер подборка музыкальная. :) охота прям все скачать и заслушать. Респект. Каменты тоже по делу. очень грамотно все раскидал. приятно читать
*
Malcolm
ts 4 сен 2007 в 11:27
С сайтом правда какая-то проблема, мне с компа пишет, что доступ запрещен, на мобильниках, похоже, то же самое.
Stahl, не Gothic тяжелее, а Doom. Thrash не тяжелее, а агрессивнее, это все же разные понятия, на мой взгляд. My Negation тоже, конечно, есть, не знаю, почему ты ее не заметил: seclub.org/old/poly/mp4/full/eng/new/Dark_Tranquillity-Character-_11_My_Negation.m4a Замечательный трек. не знаю, почему его критиковали. Хотя там вообще нет плохих треков.
*
paradoks666
4 сен 2007 в 11:28
че то тоже не качается . на главную выкидывает. Разберитесь плиз.
*
KodopiK
4 сен 2007 в 11:30
прошу прощения за техническую накладку, уже починил! спасибо всем огромное!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024