My Chemical Romance | SEclub.org
My Chemical Romance
Все новые
KarmaKoma, black parade позиционировался изначально как рок опера.ну я могу сказать что всё получилось.хотя еслиб я мог что изменить то я б песенки подлиней сделал б.и побольшеб импровизировал .но эт я всё придираюсь.на самом деле альбом очень хороший

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
KarmaKoma
ts 4 сен 2007 в 23:03
My Chemical Romance
Вроде все пролистал и такой темы не нашел.Ну ОЧЕНЬ странно если чесно :) ОЧЕНЬ :) У меня они давно были но какт не особо нравились они мне.А теперь распробовал.Кому нравиться,кому нет,почему нет,что нравиться___вощем пИшИм!пиШиМ!
*
KarmaKoma
ts 4 сен 2007 в 23:09
Тут три альбома Three Cheers For Sweet Revenge 2004,The Black Parade 2006,A Piano Tribute 2007 www.mp3real.ru/mp3/my_chemical_romance/ Тут фотки в большом разрешении www.mota.ru/images.php?path=music/m/my_chemical_romance У кого есть чтот интересное то делитесь :)
*
Benton
4 сен 2007 в 23:13
1альбом как то невпечатлил.слишком какоито дёрганый ,немелодичный,и непрофесиональный.black parade очень понравился.сам не ожидал.а вот.тож хочу 2альбом достать
*
Benton
4 сен 2007 в 23:19
KarmaKoma, за ссылочки спасибо при возможности катану 2альбом.кстати Black parade вооще не похож на первый альбом i brought you my bullets,you brought me your love
*
KarmaKoma
ts 4 сен 2007 в 23:26
Benton,Второй альбом у мя полностью есть(Кста,ктот с форума закинул__непомню кто :) Короче Спасибо ему :) ) Хочу завтра лецензию взять.Хоть он у мя и есть но хочется чет диск__с обложечкой и прочей приблудой :) А первый не весь_в стадии закачки__пока нраится!
*
Benton
4 сен 2007 в 23:30
KarmaKoma, a у меня 1и3альбом на лицензии. в 3альбом картинки нравятся.прикольный концепт
*
KarmaKoma
ts 4 сен 2007 в 23:37
Benton, Млииин__нафига ты это сказал__теперь буду усердно искать чтоб купить даже непонимая этого__ :) А третий альбом как тебе?
*
Benton
4 сен 2007 в 23:45
KarmaKoma, black parade очень ровный в хорошем смысле альбом.все в тему,проходных вещей замечено небыло.особено нравятся треки.mama,died,sharpest lives,welc.t.t black parade,sleep,cancer
*
Benton
4 сен 2007 в 23:51
KarmaKoma, black parade позиционировался изначально как рок опера.ну я могу сказать что всё получилось.хотя еслиб я мог что изменить то я б песенки подлиней сделал б.и побольшеб импровизировал .но эт я всё придираюсь.на самом деле альбом очень хороший
*
KarmaKoma
ts 4 сен 2007 в 23:54
Benton, Ау! :) Кукушка кукушка,я гнездо! Как слышно меня! Прием! :) Говорю как тебе ТРЕТИЙ! :) Третий этж вроде A Piano Tribute.Ну понятн что трибут и старые песни ток с пианиной но всеже :) как он?
*
Benton
5 сен 2007 в 00:02
KarmaKoma, трибьют хм я не слышал.3альбом официальный эт ж блэк парад.возможно трибьют распостранялся в колекционом издании блэк парада
*
skoLD
5 сен 2007 в 00:04
"I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love" слушал, это по видимому их первый альбом, сейчас даже не вспомню его не зацепил значит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024