Windows 10 | SEclub.org
Windows 10
Все новые
как правильно включить хот спот(раздать вай фай) вроде все по интернет инструкции настраиваю но тел никак не подключается после "поиск ай пи адреса" что ли, тупо по новой подключается

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1322
*
FisHlaBsoMAN
19 фев 2017 в 14:12
Почему нет? Мне норм
*
FisHlaBsoMAN
19 фев 2017 в 14:14
Mikitozzz: [img|446250]

Наверно за мной одним не следит никто. Может у тебя вин с майнером? .гы.… Подробнее
На скрине есть кнопочка монитор ресурсов, вот там можно посмотреть сеть и какие процессы юзают, хотя бы примерно локализировать можно. Вообще я дико угараю над проблемами виндузятников последнее время
pp.vk.me/c638324/v638324540/25df3/bQUuDgaHXB0.jpg
19 фев 2017 в 14:19 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Mikitozzz
19 фев 2017 в 15:16
FisHlaBsoMAN: Почему нет? Мне норм… Подробнее
Мне сомнительный двухчасовой фильм в качестве пруфа не норм. Хочешь что-то сказать - скажи своими словами. Никто это кино пересматривать не будет. Лично я вообще не понял что человек хотел до меня донести.
*
Mikitozzz
19 фев 2017 в 15:19
FisHlaBsoMAN: На скрине есть кнопочка монитор ресурсов, вот там можно посмотреть сеть и какие процессы юзают, хотя бы примерно локализировать можно. Вообще я дико угараю над проблемами виндузятников последнее время
pp.vk.me/cПодробнее
О каких проблемах речь?

*
FisHlaBsoMAN
19 фев 2017 в 16:04
Mikitozzz: О каких проблемах речь?

[img|446252]… Подробнее
Могу предположить что виндовые сервисы что то делают с сетью. Отправляют данные в пентагон? svchost.exe .ржу.
вообще там второй скрыты блок вроде как более информативен на текущий момент времени
19 фев 2017 в 16:05 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Mikitozzz
19 фев 2017 в 16:06
FisHlaBsoMAN: Могу предположить что виндовые сервисы что то делают с сетью. Отправляют данные в пентагон? svchost.exe .ржу.
вообще там второй скрыты блок вроде как более информативен на текущий момент времени… Подробнее
Не знаю о каких ты проблемах. Меня все устраивает.
*
FisHlaBsoMAN
19 фев 2017 в 16:14
Mikitozzz: Не знаю о каких ты проблемах. Меня все устраивает.… Подробнее
я не знаю. о проблемах с пентагоном или таргетовой рекламой или тебя вычислять собираются. вообще если чествно я не вижу в обсуждении никакого смысла. что винда что то куда то шлёт это общеизвестный факт. что это что отключаемо, только надо погуглить тоже факт. Был бы в роуминге за границей, вот тогда бы вопрос стоял острее. я вообще привел пример что у меня вообще тишина сетевая.
19 фев 2017 в 16:15 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Shai
27 фев 2017 в 15:10
как правильно включить хот спот(раздать вай фай) вроде все по интернет инструкции настраиваю но тел никак не подключается после "поиск ай пи адреса" что ли, тупо по новой подключается
*
Gamer15
4 апр 2017 в 10:31
Добрый день. В последнее время у меня возникла неприятная проблема с чувствительностью мышки на win10, она самостоятельно иногда изменяется, причём ползунок в настройках мыши стоит на одном и том же месте, но мышь начинает передвигаться быстрее, чем положено. Объясню подробнее - мышь проходит 10см на коврике и сколько-то пикселей на экране, но с большей скоростью, чем обычно. Акселерация отключена, настройки мыши не изменяются (800dpi). Проблема именно в винде, только вот где именно?
4 апр 2017 в 10:31 / Gamer15 (1)
*
Mikitozzz
4 апр 2017 в 13:52
Gamer15: Добрый день. В последнее время у меня возникла неприятная проблема с чувствительностью мышки на win10, она самостоятельно иногда изменяется, причём ползунок в настройках мыши стоит на одном и том же месте, но мышь начина… Подробнее
С чего ты взял что проблема в винде, а не в сенсоре мыши? Может ковер косячит, неровности на нем, пыль или еще что.
*
Gamer15
4 апр 2017 в 14:58
Mikitozzz, на трех мышках проверял, аналогичная ситуация. Сначала мышка работает с одной скоростью, через некоторое время скорость увеличивается. Значит винда виновата.
*
Vladimir4007
4 апр 2017 в 15:11
Gamer15: Добрый день. В последнее время у меня возникла неприятная проблема с чувствительностью мышки на win10, она самостоятельно иногда изменяется, причём ползунок в настройках мыши стоит на одном и том же месте, но мышь начина… Подробнее
Случайно мышь не беспроводная? .странно.
.пс. И какие именно мыши, простые или геймерские?
4 апр 2017 в 15:12 / Vladimir4007 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024