Сборная Испании | SEclub.org
Сборная Испании
Все новые
Всего сообщений: 1356
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 13:36
Verri,Какое большинство?Большинство испанцев или кого? Насчёт Гути: Если он 10 лет запасной то накой его постоянно в сборную вызывали и Реал его почему не продаёт?
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 13:40
Verri,Рауль никого не сдал,он эти 3 года играл не на своей позиции,а в этом году он будет играть на ней и результат уже виден,в двух матчах 2 гола и передача.У Вильи один козырь перед Бланко - скорость.Но до кпд Рауля и его харизмы ему далеко.
5 сен 2007 в 13:43 / Aslangeri (1)
*
FCB@yern
5 сен 2007 в 15:01
Aslangeri, ты видишь в Гути то, чего никто больше не видит. А не видят потому что этого нет.
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 15:33
FCB@yern, Даже если Гути тебе не нравится вместе с Торресом - твоя фраза сыпится под давлением логики. Если бы никто невидел то что я в нём вижу он бы небыл одним из самых любимых игроков в Испании. Достаточно посмотреть сколько испанцев ходит в фут-х с его именем. Мне вот например немцы очень не симпатичны ещё с 1941,но я ж тебе не говорю что они играть не умеют,потому что это будет глупо выглядеть.
*
FCB@yern
5 сен 2007 в 15:38
Aslangeri, ну а твой довод вообще против логики идёт! Причем тут футболки? Знаешь сколько людей в мире носит футболки Бекхема? И что, он от этого становится суперигроком? Ничего подобного! По игре суди, а не по футболкам. Десять лет он в запасе сидит, такой замечательный! Пусть хоть год в основе сыграет!
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 15:45
FCB@yern,Тут другое дело- Бэкс это стресс для женщин всего мира и попсовый персонаж,Гути из другой оперы и любят его именно за игру.Кстати Бэкс лучший в мире в одном из компонентов игры и этого достаточно чтобы считаться звездой футбола имхо!
*
FCB@yern
5 сен 2007 в 15:51
Aslangeri, Гути в Реале тоже попса и гламур. Плюс воспитанник клуба. За это и любят. И в чем это Бекс лучший? В навесах? В мире масса игроков, которые не хуже навешивают, но не так раскручены. Просто это единственное что он умеет и его имидж-мейкеры на этом его и раскручивали. Но это не по теме. Факт в том, что Гути - игрок огромного таланта, но не реализовавший его и на 50 процентов. На данный момент он игрок чуть выше среднего. А держат его в Реале именно из за того, что его любят болельщики.
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 16:28
FCB@yern,Гути не больший попсовик чем любой другой футболёр. А в его футболках и Реала и сборной я видел сотни людей даже в Барселоне из тех кто Реал терпеть неможет. И любят его именно за то что он может сыграть 9 серых матчей но на 10 выдаст такой спектакль какой многим супер- звёздам и не приснится никогда! А кто подаёт справа так как Бэкс?
5 сен 2007 в 16:30 / Aslangeri (1)
*
FCB@yern
5 сен 2007 в 18:11
Aslangeri, опять ты упираешься в футболки. А надо в игру упираться. Игрок, который из 10 игр одну играет не может называться профессионалом, а тем более звездой. / Кто навешивает лучше Бекса? Тот же Снейдер в Реале.
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 19:16
FCB@yern,Снейдер вешает лучше? :-D Я не утверждаю что Гути профессионал,но игрок "чуть лучше среднего" никогда не выдаст такую фиерию даже в одном матче за всю карьеру. Я кстати Верри уже ответил на тему его нестабильности,этот миф не актуален уже чуть меньше года... Так что Гути - дас ис гут! ;)
*
FCB@yern
5 сен 2007 в 20:56
Aslangeri, этот миф не актуален только летом, когда у клубов отпуск :lol: В игровой год он всегда актуален. / Да, Снейдер лучше.
*
Verri
5 сен 2007 в 21:27
Aslangeri,большинство людей разбирающихся в футболе считают Вилью одним из лучших,с таким утверждением я сталкивался в прессе не раз а время Рауля к сожалению уже прошло,а насчет того почему Реал не продал Гути я думаю FcB@yern тебе популярно обьяснил я полностью с ним согласен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024