Сборная Испании | SEclub.org
Сборная Испании
Все новые
Всего сообщений: 1356
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 21:31
FCB@yern,внатуре смешно! :-D / Тоже самое. :-D
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 21:38
Verri,Баерн мне популярно пытался обьяснить совсем другое./ Время Рауля в 30 ушло а время Матераци наверное только в 36 начинается? :-D Запомни,Рауль даже в худшей форме всегда ценнее для сборной чем три Вильи,и это тебе любой спец.футбола подтвердит!
*
FCB@yern
5 сен 2007 в 21:41
Aslangeri, насчет Рауля согласен. Хотя могу быть необъективным. Мне слишком нравится игра этого футболиста :-)
*
Verri
5 сен 2007 в 21:50
Aslangeri,Во первых Матрикс защитник а не нападающий так что возраст для него не так важен как для РГБ,во вторых ему 34,а не 36,а в третьих Рауль некогда не был лидером сборной на лидера он не тянет ,а насчет Вильи я вижу ты упрямо считаешь что РГБ лучше Вильи,я понимаю что он играет для Реал и твой кумир ,но нужно быть обьективным РГБ уже 3 года играет весьма посредствено а Вилья играет просто улет
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 21:54
FCB@yern,я с его игры никогда не тащился,естественно она классная но не яркая. Мне в нём другое всегда импонировало - что пацан с тощей фигурой и смазливой внешностью,в молодом возрасте стал кэпом у огромных, взрослых мужиков. И духом силён и поведением пример,короче настоящий капитан и мужчина!
5 сен 2007 в 21:55 / Aslangeri (1)
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 22:01
Verri,Рауль никогда небыл лидером сборной???Ты с луны упал парень? Рауль лидер сборной даже сейчас когда его в ней нет! Я даже молчу про моральное лидерство - он просто по игре рекордсмен сборной по всем показателям и статистикам,а по сыграным за неё матчам уступает лишь Субисаретте!
*
FCB@yern
5 сен 2007 в 22:01
Verri, Рауль не был лидером сборной? :glaza:
*
FCB@yern
5 сен 2007 в 22:02
Aslangeri, я люблю игру в касание, а игра Рауля, как и Батистуты с Элбером, была для меня всегда эталоном :-)
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 22:03
Verri,Вилью забудут через месяц после завершения карьеры а Рауль уже вписал себя в историю!
*
Verri
5 сен 2007 в 22:07
Aslangeri,лидеры тащут свою команду до конца а у РГБ для этого не хватает характера,вспомнить хотя бы его корявый пенальти в ворота Бартеза на 90 минуте на евро 2000,а лидером сборной как и Реала раньше был Фернандо Йерро
*
Aslangeri
ts 5 сен 2007 в 22:17
Verri,если ты не вкурсе сообщаю что Рауль стал кэпом сборной ещё при Йерро... Ты не сечёшь вааще тему Рауля поэтому обсуждать её с тобой считаю бесполезно! Если тебе симпатичен гнилой,безхарактерный Матрац то такой его антипод как Рауль тебе будет явно не симпатичен.
*
FCB@yern
5 сен 2007 в 22:22
Verri, ну и пример ты привел! А промахи Барези и дель Пьеро тоже делают их не лидерами? Или постоянные удаления Тотти? Или удаление Зидана? Промах Бекхема Бартезу? Промах де Бура и Клюйверта? Таких примеров масса.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024