DrLifci,смотри какой умный,ты в каждом посте хоть раз,но оскорбляешь! Разве не можешь нормально написать? Говоришь,что на компе 2мп будет лево смотреться,то как тогда твои 1.23 будут смотреться??? Получше разве? Или я в натуре тупой,т.к.думаю, что чем больше мп,тем лучше фото...
Wital LT,просто сил уже не хватает тебе обьяснять!Я тебе и так,и сяк,а ты не понимаеш,знай только спориш!Подробно же обьяснил в чем дело с качеством камеры!Возьми фотки 6630 и 6270 и сравни ма компе(а не на экране тела)!Предлагаю закрыть тему если не можем договорится!
7 мая 2007 в 11:11