DrLifci, а насчёт тела и смарта я просто про проц сказал, просто эт что на 6233, 6270, 6280 и др чтоит проц как на н серии, но производительность почемуто отличаетсЯ,6270 папку с 800 фоток открывает около минуты, а 6233 2-3 сек, и есть другие отличия
Ссылка на пост
18 мая 2007 в 14:33