DrLifci, не знаю как нащет 800 фото, но папку с 80 явами у меня открывал за секунд 5, а папку ~40 клипами секунды за 4. Оперативки в 6233,кстати, 2 метра
DrLifci, единственое в чем ты прав эт нет перемотки на видио! Остальное ты гонишь! У мя все зашибись с телом! Если ты на барахолке голимой тел взял не требуй от него чегото суперского!
DrLifci, я смотрю,все выходит по библейской поговорке: относись к ближнему так,как хочешь,чтоб он относился к тебе... Ну так вот,я на свой 6270 не гоню и у меня он год без запоров,а как ты все время недоволен,то вот тебе такая расплата....
DrLifci, я те говорю, фотки и картинки моментом открывает, и я не гоню, эт правда, можес сам как-нить проверить, просто 6233 вышел позже 6270, а чем трубки позже выходят, тем их более лучшими делают, на примере Е398, у мя была, потом друг через полгода взял такуюже, так у него камера просто идеал была, а у мя аццтой
18 мая 2007 в 19:32