Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Wital LT
19 июн 2007 в 20:59
Кто нибудь пользуется родной почтой от 6270? Как она?
*
Wital LT
19 июн 2007 в 21:03
Если кто пользуется, то скажите - есть там какие минусы при пользовании? Удобно ли?
*
gibius
20 июн 2007 в 04:06
Почта работает отлично да и интерфейс ниче вот тока иногда тел меня из нее выбрасивает но это от прошивки глюк
*
Wital LT
20 июн 2007 в 06:32
gibius, :hm: Ясно:)
*
C@ня Ф@pт
21 июн 2007 в 15:57
Всем хай:) скажите в принципе флэш на 6280 должен открываться или нет? А то я часы не могу поставить на заставку:-( пли3 скажите что делать и как это исправить.
21 июн 2007 в 15:58 / C@ня Ф@pт (1)
*
Wital LT
21 июн 2007 в 19:25
C@ня Ф@pт, какие часы? :dum:
*
gibius
21 июн 2007 в 20:07
Wital LT,слушай че за флешь что ето?
*
Wital LT
21 июн 2007 в 20:15
gibius, флэш-карта - это карта памяти, а флэш-часы...я и сам хочу узнать... :mda:
*
C@ня Ф@pт
22 июн 2007 в 07:55
Wital LT, так вот!:) виду вы меня не поняли! Я говорю про Flash, ну знаете с расширением .swf! Вот по идее телефоны с третьим поколением прошивки, должны читать эти light -flash:-/ вот только не понимаю почему не читает их мой телефон:-(
*
Faulkner
22 июн 2007 в 08:34
6280 swf не поддерживает
*
Sedoi_Bodr
22 июн 2007 в 16:13
Друзья,подскажите,поставил пароль на флешку,терь пк флеш не видит,а тел показывает неотформатированную флешку только через свойства памяти..Че делать?
*
romic
22 июн 2007 в 17:48
Sedoi_Bodr, попробуй вытащить её перезагруз, потом вставить обратно, если не поможет, то НЕ НАДО СТАВИТЬ ПАРОЛЬНА КАРТУ, я это уже говорил, есть 3 варианта,1 если малый объём, просто новую купить, 2-в мастерскую, там могут снять, 3-найти смарт с поддержкой MiniSD, например,N73, и через него форматнуть, я не пробовал, но говорят, что там можно форматнуть минуя пароль, и всё норм будет, но данным не быть уже
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026