Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Wital LT
26 июн 2007 в 12:09
EQUAL!SER, а зачем он тебе совсем?
*
EQUAL!SER
26 июн 2007 в 16:23
Я на другой нокие им пользовался , мне понравилось и там очь маленький трафик !
*
EQUAL!SER
26 июн 2007 в 19:04
Настойка чата ет геморой , но я настроил кому нужна помощь в настройке пишите на мыло ! Помогу чем смогу !
*
EQUAL!SER
26 июн 2007 в 19:07
Можно и в sе-boх но желательно на мыло, если чат вам нужен !
*
Wital LT
27 июн 2007 в 06:17
EQUAL!SER, так ты объясни всем. Прямо в форуме :strela:
*
Sedoi_Bodr
1 июл 2007 в 11:41
Вставил флешку после пароля в ноку н73 и разлочил.теперь очень сильно нужен файлменеджер,либо подскажите как можно передавать java на 6270
*
Sedoi_Bodr
1 июл 2007 в 11:43
romic, спасибо за совет.
*
Sem
1 июл 2007 в 13:33
Sedoi_Bodr, ява не передается с 6270 :-(
*
Sedoi_Bodr
1 июл 2007 в 15:26
Файлменеджер нужен!
*
Sem
1 июл 2007 в 15:27
Sedoi_Bodr, ничего у меня й с файлменеджером не вышло.
*
Md
ts 1 июл 2007 в 16:32
Я так понял когда на 6270/80/33 и т.д. кидаешь яву, то она сразу устанавливается, а дистрибутив удаляется тут же. Вот как на СЕ, если с компа по бт кидать просто не выбирая ни карту ни память телефона, то она тут же устанавливается, а дистрибутива в прочих нет. А если непосредственно в прочее, то остается дистрибутив который можно передать. Ну а нокиа всегда была за защиту авторского права.
*
Sedoi_Bodr
1 июл 2007 в 21:22
Кто-нибудь вообще видел фм?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026