Я так понял когда на 6270/80/33 и т.д. кидаешь яву, то она сразу устанавливается, а дистрибутив удаляется тут же. Вот как на СЕ, если с компа по бт кидать просто не выбирая ни карту ни память телефона, то она тут же устанавливается, а дистрибутива в прочих нет. А если непосредственно в прочее, то остается дистрибутив который можно передать. Ну а нокиа всегда была за защиту авторского права.
26 июн 2007 в 12:09