Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
romic
16 мая 2007 в 16:21
Wital LT, ну просто 6270 оч часто бывают левые, там не было 1 прокладки, а по гарантии меняли ту думал там норм поставят? нифига подобного
*
-Vm-
16 мая 2007 в 17:05
romic, не знаю о каких шумах или свистах ты говоришь? :0 у я такого не наблюдал.Меня звук устраивает на 100% как в наушниках так и через динамики.За прошивку спасибо:)хотя шить не буду,думаю нового ничего не будет.
*
-Vm-
16 мая 2007 в 17:11
DrLifci, если у тебя проша 3.69 то там вроде нельзя одновременно слушать музыку и игры играть?если не нрав поправь меня,может это еще на более ранних было тогда тебе можно прошить:)плюс обновление песен:)
*
Wital LT
16 мая 2007 в 17:22
-Vm-,у меня 3.69 и можно слушать музыка и играть.
*
-Vm-
16 мая 2007 в 17:27
Wital LT, раз так то смысла шить телефон я не вижу:)она ничего не меняет,после того как сделали возможность фона в jаva :)
*
Faulkner
16 мая 2007 в 17:34
-Vm-, это не ява в фоне, это плеер не на яве. Вот в 6233 он на яве и при запуске дрогой явы приостанавливается
*
-Vm-
16 мая 2007 в 17:44
Faulkner, да я знаю,что плеер не на java:)я имею ввиду,что можно плеер слушать и игру играть :)а что на 6233 так нельзя?
*
Faulkner
16 мая 2007 в 18:43
К сожалению нет
*
romic
16 мая 2007 в 18:44
-Vm-, неа, но мне пофиг на это, мне главное чтоб музыка всегда со мной была)))))))))))
*
Wital LT
16 мая 2007 в 21:38
А это серьезно, крупное отличие 6233 от 6270. Лучше бы на 6233 тоже был бы плайер как у 6270,и можно было бы и играть, и музыку слушать одновременно.
*
romic
17 мая 2007 в 12:45
Wital LT, а лично мне пофиг, эт отличие небольшое, мне пофиг, мне главное, чтобы музыка всегда со мной была)))))))
*
DrLifci
17 мая 2007 в 13:00
-Vm-,у меня тож мона играть и музыку слушать одновременно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026