romic, не знаю о каких шумах или свистах ты говоришь? :0 у я такого не наблюдал.Меня звук устраивает на 100% как в наушниках так и через динамики.За прошивку спасибо:)хотя шить не буду,думаю нового ничего не будет.
DrLifci, если у тебя проша 3.69 то там вроде нельзя одновременно слушать музыку и игры играть?если не нрав поправь меня,может это еще на более ранних было тогда тебе можно прошить:)плюс обновление песен:)
16 мая 2007 в 16:21