Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Wital LT
26 мая 2007 в 09:04
-Vz-, я давно это заметил,я там тоже писал про нокию.
*
Wital LT
26 мая 2007 в 09:09
C@ня Ф@pт, текстофон - это вроде такая функция,когда во время разговора ты его включаешь,то тогда ты своего собеседника не слышишь,но зато он тебя очень ОТЧЕТЛИВО слышит. Это чтобы,например, когда шумно, ты ему мог бы продиктовать кое-какую информацию,чтобы он ее хорошо понял. В смысле,без каких-либо посторонних шумов.
*
KR?ND?Lи@BR
26 мая 2007 в 10:24
romic, ты помоему хотел кое какие проги мне на мыло кинуть? Я те даж в личку написал! Ты почемут не ответил. Сдается мне ни хрена у тя ниче не работает! Ответь.
*
Wital LT
26 мая 2007 в 12:36
А у меня работает плайер,когда включен текстофон...
*
DrLifci
26 мая 2007 в 17:18
Wital LT,почитал я ваш спор с mazim,мда...:mda:Ты писал ему что-бы он проверил в подвале вспышку 6270 и к790 как фонарик и что на 6270 она ярче,причем ты сам(!) якобы проверял это!Внимание вопрос:а как ты мог это проверить это если ксеноновая вспышка на к790 НЕ МОЖЕТ гореть как фонарик!С нетерпением жду ответа
*
Cratos
26 мая 2007 в 17:52
DrLifci, ти щьто сдурел? Ну х*ли ты начинаешь. Явился не запылился. И без тебя спор тут решили. Если ща опять спор начнется, давай договоримся, ты будешь зачинщиком этого спора,ок? Вот нет,надо ж Виталю попустить,да еще и при всех,вот это мы любим,да, drLifci? А... просто спросить хотел,дак спроси,в личку,раз тебя зацепляет это,но не публично же,как ты это сделал. Тоже надо хорошо понимать,что это может положить началу спора.
26 мая 2007 в 17:59 / Cratos (1)
*
Cratos
26 мая 2007 в 18:07
DrLifci, уважай товарищей на форуме, или ты захотел продолжения "гадюшника"?
*
Wital LT
26 мая 2007 в 18:34
DrLifci, смысл в том,что я ЗНАЛ,что на 6270 горит как фонарик,а на к790 нет. А мазим этого не знал. Ну я ему и сказал,чтобы он посмотрел,где лучше как ФОНАРИК. Теперь понятно,что я имел ввиду выделяя именно слово ФОНАРИК? Короче,он даже не знал о чем спорил!
*
DrLifci
26 мая 2007 в 18:53
Cratos,ты меня поражаешь!Сам пишешь чтоб я уважал товаришей,а мне пишешь сдурел и х@ли!Нормально?Насчет твоего ,,явился не запылился,,:чтоб ты знал разговор о вспышках начал я!Если что-все претензии ко мне.А своими постами гадюшник продолжаешь ты,да еще на другую тему!
*
DrLifci
26 мая 2007 в 19:03
Wital LT,нет,мне-то понятна разница между использованием вспышки как вспышки и фонариком.А mazim не понял о чем речь.А ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сравнивал к790 и 6270,или просто так написал?
*
Wital LT
26 мая 2007 в 20:24
DrLifci, это я ему это предложил,чтобы в темноту залез и очумело искал бы ИМЕННО ФОНАРИК в своем се! :rzhu: Т.к.спор был бы сразу закончен - он бы понял про что спор,а то услышал звон и не знает где он! А насчет сравнивать - нет,т.к. я просто знал,что там не светит.
*
DrLifci
26 мая 2007 в 21:10
Wital LT,все,вопросов больше нет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026