Правители мира | SEclub.org
Правители мира
Все новые
«Интересная тема. Может стоило начать с одной ссылки на более обьективный фильм, или может статью, чтобы было от чего отталкиваться? И тема не совсем понятная. Версий о правителях мира много, а ставит ли себе вопрос тема - раскрыть этих правителей, или носит цель окончательно запутать, предлагая версии от египетских фараонов до инопланетного правления .хз. ?! Ссылки на видео без текстового оформления выглядят не очень привлекательно (моё личное мнение, ссылки пока не смотрел)»
Я специально разные выложил,но суть одна) Думаю расшифровка Казахстана впечатлит,и города Дэнвера. Из за мобильного инета чаще читать приходится,а то б выложил видео лучше и больше

Ссылка на пост
Всего сообщений: 200
*
Серебряная пуля
ts 1 ноя 2014 в 22:08
Александр Сергеевич: Интересная тема. Может стоило начать с одной ссылки на более обьективный фильм, или может статью, чтобы было от чего отталкиваться? И тема не совсем понятная. Версий о правителях мира много, а ставит ли себе вопрос тема … Подробнее
Я специально разные выложил,но суть одна) Думаю расшифровка Казахстана впечатлит,и города Дэнвера. Из за мобильного инета чаще читать приходится,а то б выложил видео лучше и больше
*
Серебряная пуля
ts 1 ноя 2014 в 22:26
А тут про семью Варбург,читать с мобилы можно - traditio-ru.org/wiki/Варбурги а тут уже подробнее - www.kommersant.ru/doc/125720
*
Серебряная пуля
ts 1 ноя 2014 в 22:46
Тут про Моргана,про которого Американцы даже фильм сняли,он же создатель титаника,и его уничтожитель,и тот кто распространил электричество.......Входит в десятку самых влиятельных бизнесменов ( для мобильника ссылка) - www.astrokras.narod.ru/pub/titanic-3.htm
*
*
Sash75
1 ноя 2014 в 23:03
При входе в тему наркотикоф не выдают - не актуально значит. // Раз уж на то пошло - Путин председатель мирового правительства должен быть =)
*
Серебряная пуля
ts 1 ноя 2014 в 23:07
Sash75: При входе в тему наркотикоф не выдают - не актуально значит. // Раз уж на то пошло - Путин председатель мирового правительства должен быть =)… Подробнее
.лол. не думаю....так как до Путина существовало уже мировое правительство,на западе,и для запада
*
Sash75
1 ноя 2014 в 23:09
Серебряная пуля, а тут раз - и мировой майдан .пух.
*
Серебряная пуля
ts 1 ноя 2014 в 23:22
А вот разные версии Титаника...запутатся можно...Но скажу что Титаник затонул в 1912г. ФРС была создана в 1913г. и далее первая мировая война в 1914г. Титаник построил Морган,он же самый влиятельный банкир сша,ему очень нужна была ФРС,а с помощью Титаника он убрал конкурентов - www.astrokras.narod.ru/pub/titanic-1.htm
*
Серебряная пуля
ts 2 ноя 2014 в 12:47
Про Сионистов,почитать - bigquestions.ru/archives/623
*
Daimne
2 ноя 2014 в 12:58
Серебряная пуля, А 11 сентября кто замутил? .странно.
*
Серебряная пуля
ts 2 ноя 2014 в 14:14
Daimne: Серебряная пуля, А 11 сентября кто замутил? .странно.… Подробнее
Конечно же США....Про это хорошо рассказывает Даниэль Эстулин...Описывает 1991-2006гг,а точнее Бильдербергский клуб. Там и про войну в Югославии,и про нарко-бизнес который крышует ЦРУ. С самолётами уже должно быть ясно...перебор,вон на Украине тоже самолёт подкинули .злой. Буш в отличие от других президентов США входит в верхушку мировых семей
*
Серебряная пуля
ts 2 ноя 2014 в 14:25
Глупо отрицать мировую верхушку,если большинство институтов и прочих научных заведений в штатах носят имя Рокфеллера,а так же штаб квартира ООН его задумка - www.europe-finance.ru/persons/item5
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024