Служебный роман | SEclub.org
Служебный роман
Все новые
Apple, ты права.. нах служебные романы....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
вacилиca
ts 6 сен 2007 в 23:23
Служебный роман
Не знаю, была ли такая тема или нет, но она очень актуальна в наше неспокойное время.:)
*
вacилиca
ts 6 сен 2007 в 23:25
Ваше мнение на сей счет, надо заводить отношения или не стоит, к чему это приводит, и помогают ли такие отношения в работе.
*
Juli17
7 сен 2007 в 01:27
Я работала зам.директора в ооочень большом магазине.А парень,в которого я влюбилась-кладовщиком.Я научила его всему,что знала(мне нужен был помощник,а он умный,ответственный и.т.д:) До интима не дошло-он сказал не сможет работать нормально(а в коллективе нас уже и поженили!) Глаза-то не врут-а мы ТАК смотрели друг на друга:-*...вообщем-через год я ушла на другую работу,он плакал:"(,просил не уходить,хотел со мной уйти...
*
Juli17
7 сен 2007 в 01:31
...А теперь я кассир в маааленьком магазинчике... А он-зам.директора на старой работе.:-SПомогают ли романы на работе??? Тому,кто ниже по карьерной лестнице- безусловно!!!
*
вacилиca
ts 7 сен 2007 в 09:28
Juli17, то есть по любому один из двоих в дальнейшем оставит работу и уйдет в другое место?
*
Kapaмeль 333
7 сен 2007 в 10:34
После окончания служебного романа, сложного видеть его рядом но уже не с тобой! Выход один- кто то один обязательно уволиться.
*
Baccaгo
7 сен 2007 в 12:49
Не знаю... Я работаю в большой компании и магазинов много, и естественно, много консультанточек и мне ничто не мешает каждую корпоративную вечеринку заводить себе новую пассию... :)
*
Baccaгo
7 сен 2007 в 12:58
Есть, конечно, и дамы из высшего руководства... Вот только смотреть там не на что... Одни голые понты... А как подопьют, все одинаково на шее виснут...:) Но никогда у меня не было желания добиваться положения через постель с руководством...:-D
*
Appleko
7 сен 2007 в 13:31
Для тех, кто пришел на работу работать, а не искать приключений, от служебных романов лучше воздержаться... Последствия разные, негативные :gy:
*
вacилиca
ts 7 сен 2007 в 14:56
А если роман начался не с умыслом подняться по карьерной лестнице, а просто потому что люди друг друга полюбили?
*
Chelsky
7 сен 2007 в 15:14
Apple, ты права.. нах служебные романы....
*
вacилиca
ts 7 сен 2007 в 18:57
Chelsky, ну у меня на памяти и хорошие примеры попадались. Одна моя подруга 3 года назад таким образом очень удачно полюбила и вышла замуж за человека, который в их фирме занимал руководящую должность.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024