Симеоне: думаю, Лигу чемпионов выиграет "Боруссия"Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне в интервью испанской прессе рассказал, что видит как минимум одну команду, которая способна остановить "Реал" и "Барселону" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.
"Эта команда - дортмундская "Боруссия". Думаю, они выиграют Лигу чемпионов в этом году", - заявил аргентинский специалист.
Напомним, что на стадии четвертьфинала самого престижного европейского клубного турнира "Боруссия" сыграет с ещё одной испанской командой - "Малагой".
Ссылка на пост
30 окт 2012 в 15:53
Сегодня, 15:22Новости » Чемпионат Испании
Мексиканский миллиардер намерен приобрести контрольный пакет акций одного из испанских клубов.
Как стало известно, Карлос Слим, который недавно вложил серьезные средства в Grupo Pachuca, которая в свою очередь контролирует управление мексиканским клубом «Пачука», намерен взяться за клуб испанской Примеры.
По некоторым данным этим клубом может стать мадридский «Атетико», представители которого не так давно желали продать команду. Стоит отметить, что состояние Слима оценивается в 61 миллиард долларов.