FC Atletico Madrid | SEclub.org
FC Atletico Madrid
Все новые
Verri, Макси на высоком уровне провел только чемпионат мира. За клуб такой яркой игры он не показывает. Форлан никогда не был обладателем Золотого мяча. Он выигрывал Золотую Бутсу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1129
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 11:56
Verri, точно, ты прав www.korrespondent.net/main/204479
*
Verri
ts 7 сен 2007 в 12:02
FCB@yern, вообщем мне кажется команда супер перспективная когда новичкм сыграются думаю за 3 место с Валенсией и Севильей поборются,только Агирре меня смущает если запорет эту банду надо его будет гнать в шею
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 18:36
Verri, не разделяю твоего оптимизма. Состав довольно средненький.
*
Verri
ts 8 сен 2007 в 00:13
FCB@yern,ты считаешь Симао,Пабло,Луиса Гарсию,Форлана,Аггуэрро,Макси и прочих среднеми игроками ?:glaza: Да ,они конечно не Мегазвёзды,но средненькие :nenado: Как по мне состав лучше чем у Севильи и чуть слабее чем у Валенсии
*
FCB@yern
9 сен 2007 в 10:57
Verri, да, я считаю их средними игроками. И никак не скажу, что состав сильнее чем у Севильи как минимум из-за того, что состав Севильи очень сыгранный и доказал на что он способен.
*
Verri
ts 9 сен 2007 в 11:10
FCB@yern, да я же тебе не говорю про сыграность и еще у Севильи тренер :kul3: но я категорически не согласен что все эти игроки,вспомни как после чемпионата мира за Макси гонялось пол Европы (Интер,Милан,Челси и т.д) и если бы не его травма наверняка играл бы он в одном из выше перечисленых клубов,а Симао за ним уже второй год Ливер гоняется :nakone: Агуэрро бешено прогресирует а ему тока 18
*
Verri
ts 9 сен 2007 в 11:16
FCB@yern, Форлан обладетель золотого мяча,Пабло основной игрок сборной Испании ,а не Азербаджана,Рейес принес Реалу последний чемпионский титул за 4 года и они середняки :glaza: :vosadok: индивидуально состав Атлетико превосходит игроков Севильи
*
FCB@yern
9 сен 2007 в 11:56
Verri, Макси на высоком уровне провел только чемпионат мира. За клуб такой яркой игры он не показывает. Форлан никогда не был обладателем Золотого мяча. Он выигрывал Золотую Бутсу.
*
FCB@yern
9 сен 2007 в 11:57
Verri, Пабло игрок неплохой, но даже в Испании не лучший, Рейес - смех, а не игрок. Одна игра за год, проведенный в Реале ничего не доказывает. Он весьма средний футболист.
*
Verri
ts 9 сен 2007 в 12:27
FCB@yern, насчет Форлана :owibochka: я оговорился конечно золотую бутсу ,насчет Рейеса кардинально не согласен :nenado: имхо ,я думаю что он себя еще покажет,так по твоему все таки игроки Севмльи индивиудальнее сильнее? А Луис Гарсия тоже средний игрок?
*
Verri
ts 9 сен 2007 в 12:31
FCB@yern, А Макси в прошлом сезоне класно играл за Атлетико,а потом эта ужасная травма но все равно даже когда он вернулся после травмы и успел сыграть нескоко последних матчей сезона он пару раз вытащил Атлетико и был одним из лучших на поле,молодец
*
Verri
ts 9 сен 2007 в 12:35
FCB@yern, А Форлан провел 2 класных сезона за Вильярреал ,конечно не факт что он заиграет в Атлетико,но по моему Чемпионат Испании это его ,в МЮ он конечно был :kloun:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024