FC Atletico Madrid | SEclub.org
FC Atletico Madrid
Все новые
No comment, С тобой нельзя не согласится :ha:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1129
*
Барса05
15 сен 2009 в 21:12
No comment, С тобой нельзя не согласится :ha:
*
Аргон
15 сен 2009 в 21:36
No comment, seclub.org/forum/goto/8907152/ - :dovolen: Он профи, а Форлан дятел, не на того напал :gg:
*
HeaDKiLL007
15 сен 2009 в 22:21
Apгoн, во тут тож обзор еще хлеще.... 22 удара и без гола блин, дятел креставина зато :)
*
Аргон
16 сен 2009 в 07:52
Агуэро надо было удалять вчера :fuu: Грязно ударил сзади по ногам чувака, причём момент не игровой, а просто отомстил :idiot:
*
No comment
16 сен 2009 в 09:09
Ресино: "Нужно обыгрывать Челси или Порту" :wutnik: Наставник мадридского Атлетико был на удивление спокоен после сенсационной ничьи его команды в матче с киприским АПОЕЛом.
"Во втором тайме у нас были шансы, но не было везения" - заявил Абель Ресино. После чего добавил, что у соперников очень опытная команда, умеющая играть в обороне. Но при этом скромный кипрский клуб удивил Ресино.
"Мы и так знали, что нам придется обыгрывать Челси или Порту, дабы пройти дальше. Это разумелось само собой, вне зависимости от сегодняшнего результата" - закончил свою мысль коуч Матрасников.
*
FCB@yern
25 сен 2009 в 06:24
Президент "Атлетико" Энрике Сересо рассматривает новые кандидатуры на пост главного тренера его команды, которой ныне управляет Абель Ресино, сообщает TMW. Из-за плохих результатов клуба на старте сезона, "Атлетико", по всей видимости, всерьёз занялся поиском нового наставника. Новая фамилия в списке интересов "матрасников" - Лучано Спаллетти, который недавно покинул пост наставника римской "Ромы".
*
HeaDKiLL007
25 сен 2009 в 07:42
FCB@yern, не, уж лучше манчини взять уже :)
*
FCB@yern
25 сен 2009 в 08:46
Headkill-OO7, Манчини? По мне так Спалетти лучше.
*
Arjen RoBBeN
26 сен 2009 в 04:21
Форлан продлил контракт с "Атлетико":porukam:
Уругвайский форвард "Атлетико" Диего Форлан продлил контракт с клубом, сообщает Marca. По информации издания, нападающий договорился с мадридской командой о новом соглашении сроком до 2013 года, которое преподлагает увеличение заработной платы. Срок прежнего договора Форлана с клубом истекал в 2011 году.
*
HeaDKiLL007
26 сен 2009 в 04:45
FCB@yern, ну да, он. Не, меня рома под его руководством как то не очень впечатляла :fu:
*
Сатурн
26 сен 2009 в 10:01
Роберто: "Атлетико" пора перестать искать отговорки :rugaet:
Голкипер "Атлетико" Хименес Гаго Роберто надеется на победу в матче против "Валенсии" в рамках пятого тура чемпионата Испании. "Пора перестать искать отговорки, почему нам так и не удалось победить ни в одном из четырёх матчей. Мы не можем постоянно думать о пропущенных голах. Сейчас надо забыть об ошибках и постараться победить", - цитирует Роберто официальный сайт УЕФА. Отметим, после четырёх туров "Атлетико" занимает предпоследнее место в турнирной таблице, имея в своём активе лишь два очка.
*
wHiTe tUSk
26 сен 2009 в 10:25
CaтypнO8, он всё правильно говорит :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026