Спортивные достижения твоего родного края | SEclub.org
Спортивные достижения твоего родного края
Все новые
Aslangeri, :smeh: В последние годы качели явно на нашей стороне :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 137
*
Aslangeri
ts 7 сен 2007 в 00:59
Спортивные достижения твоего родного края
Прежде чем создать тему получил ""благословение"" одного из модеров,за что ему спасибо! Думаю название передаёт смысл темы. На первый взгляд она беспонтовая, но если подумать то нам всем есть чем и кем похвастаться из земляков-спортсменов и есть желание сравнить успехи своего края с другими... :-D
*
Aslangeri
ts 7 сен 2007 в 01:50
Расскажу о своём - Северной Осетии. Ну самое известное широким массам это команда Алания - чемпион и двухкратный серебряный призёр России по футболу! Также наша республика знаменита достижениями в вольной и классической борьбе. Достаточно сказать что сборная России по вольной борьбе на 50% состоит из моих земляков. Продолжение следует...надеюсь...
*
Verri
7 сен 2007 в 02:36
Aslangeri,у нас в Одессе по моему главное достижения то что Черноморец играл лет 15 назад с Мадридским Реалом в кубке Уефа ))) и помоему даже выиграл
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 02:45
Aslangeri, ну в плане вольной борьбы на первых ролях наш край, а не ваш.:)
*
Aslangeri
ts 7 сен 2007 в 02:58
FCB@yern,это тебе кто сказал,Мага Гусейнов или ты сам так решил? :-D Я бываю на борцовских форумах и мы там давно договорились с братьями дагестанцами не выпячивать свои достижения в борьбе,так как дело это неблагодарное и бесперспективное как для одних так и для других... ;) История борьбы знает только одно - осетино-дагестанское соперничество это качели с постоянно меняющимся лидерством.
*
Aslangeri
ts 7 сен 2007 в 03:04
Verri,а есть точная инфа,счёт и тд? Вот я могу точно сказать что нами был бит Атлетико,причём самый настоящий их основной состав чемпионов Испании. Я присутствовал на том матче. ;)
*
Verri
7 сен 2007 в 03:15
Aslangeri,я постараюсь найти инфо про счет ,а футболом я тогда не увлекался так что на матче к сожалению не был :-(
*
Aslangeri
ts 7 сен 2007 в 03:28
Verri,буду признателен.:-D
*
Hиkoн мл.
7 сен 2007 в 06:01
ФК Сатурн и единственное в мире трэковое зимнее ралли "Мороз". И много ещё всего:-)
*
a_lord
7 сен 2007 в 06:06
FCB@yern, ты из какого города?
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 10:36
Aslangeri, :smeh: В последние годы качели явно на нашей стороне :smeh:
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 10:36
a_lord, с Махачкалы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024