Игры для Sega Dreamcast | SEclub.org
Игры для Sega Dreamcast
Все новые
Uefa striker,army men sarge heroes,headhunter,prince of persia3,kiss psycho circus,msr,stupid invaders,quake3arena,mortal combat gold,quake gold,spawn,ecco,specops omega,gauntlet legends,о счастливчик1,2,3, heavy metal geomatrix.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 325
*
Baтpppyшkин
ts 7 сен 2007 в 02:11
Игры для Sega Dreamcast
Это- 2 тема на этом форуме посвященная великой Sega Dreamcast. Но на этот раз тема посвященна играм великой Sega Dreamcast!! Их прохождению и вашему впечатлению от них. Пишите все о играх этой приставки.
*
Baтpppyшkин
ts 7 сен 2007 в 02:20
Так же предлагаю почаще писать тем кто постоянно играет играл и будет играть в игры на этой великой приставке! К коим я причисляю и себя. Я еще столько игр не прошел и не сыграл,так что мне то же только предстоит открыть эти прекрасные игры ,на этой прекрасной приставке,для себя. Да, пишите обо всех играх только тут
7 сен 2007 в 02:28 / Holodochek (1)
*
Baтpppyшkин
ts 7 сен 2007 в 02:42
Мдец, завтра напишу список своих игр. Пишите какие и сколько у вас! И кто что прошел.
*
Sedoy89
7 сен 2007 в 12:22
Была у меня дримка когда-то, но пришлось продать т.к. в магазинах было всего дисков 10, а потом они вовсе пропали! Играл в star wars- тоже самое, что на пс1.
*
Dr.Faustus
7 сен 2007 в 17:07
(...) / Holodochek, :nenado: исключительно по теме, пожалуйста!
7 сен 2007 в 17:13 / Holodochek (1)
*
SeVeRocK
7 сен 2007 в 19:51
Uefa striker,army men sarge heroes,headhunter,prince of persia3,kiss psycho circus,msr,stupid invaders,quake3arena,mortal combat gold,quake gold,spawn,ecco,specops omega,gauntlet legends,о счастливчик1,2,3, heavy metal geomatrix.
*
METALЫЧ
7 сен 2007 в 20:11
Я тож сегабой у меня почти 100игр щас играю в metropilis street racing,гонки проходят в токио/лондон/сан франциско по реально существующим улицам,присуствуют ночь и день с точностю.графика отличная все хорошо детализировано,немалый автопарк.музыка и песни просто улет на любой вкус,можно выбрать во время игры
*
SeVeRocK
7 сен 2007 в 20:25
METALЫЧ, не, меня эти гонки не прут:) мне больше нравились гонки 4х4 на всяких джипах монстрах и багги, еще капсулы с турбо собирать. Щас пытался запустить, не получается, метрополис стрит запускаются но зависают.
*
Baтpppyшkин
ts 8 сен 2007 в 01:43
METALЫЧ,ха,знаешь как я Метрополис доставал? Щас расскажу: Вобще с этой игрой познакомился когда в нее другие играли и меня удивило то как выглядела эта игра! Как будто едешь на настоящей машине,а там еще музыка реп была! Я вобще упал. Вот после этого я загорелся добыть эту игр. Нигде купить не мог и пришлось пойти на хитрость и обменять свою игру на эту в том месте где я ее в первые увидел.
*
Baтpppyшkин
ts 8 сен 2007 в 01:51
METALЫЧ,вот короче достал ее! И она с лихвой все оправдала. А какая там музыка! В Сд списке! А как сделан интерфейс прослушивания музыки,как настоящая магнитола! Ты какие треки любишь? Мои любимые Из списка ТЕХНО! Одна там вобще супер! Аж дух захватывает. Там где пианино играет. О самой игре,децл сложная. И порой не легко рейтинг набрать. Я где то до 7 уровня дошел. Помню как на шутнике уйму рейтинга набрал. На кольцевой трассе в лондоне.
*
Dr.Faustus
8 сен 2007 в 02:23
а незнаете как игра называется,там карочь даун какойто бегает,борится с лицензионной продукцией,народные диски покупает и всё такое...
*
Baтpppyшkин
ts 8 сен 2007 в 02:27
Знаем- Dr.Faustus шлифун гг/тебе не надоело оффтопить?
8 сен 2007 в 02:28 / Baтpppyшkин (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024