Far Cry 4 | SEclub.org
Far Cry 4
Все новые
Поставил репак от Механиков(таблетка от Али), обновил драйвера на последние(бета), поставил Update1, - никаких косяков пока нет(всё на ультра). Наслаждаюсь...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 138
*
DaeMan
ts 19 ноя 2014 в 22:36
Far Cry 4 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с открытым миром. Разработана студией Ubisoft Montreal при участии Ubisoft Red Storm, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Действие игры разворачивается в Кирате, вымышленном регионе Гималаев, где главенствует самопровозглашённый король.
Далеко в Гималаях, среди высоких гор и широких долин, находится регион Кират. Когда-то здесь бушевала революция, лидерами которой были Мохан Гейл и Пэйган Мин. Вскоре после победы революции недавние союзники стали врагами. Между ними развернулась борьба за власть и за сердце одной женщины, Ишвари. Власть в итоге взял Мин, став новым диктатором, а Ишвари полюбила Мохана. Вскоре Мохан погиб (вероятнее всего, от руки Мина) и Ишвари с маленьким сыном была вынуждена уехать из Кирата в США.
Спустя годы Аджай Гейл, сын Мохана и Ишвари, возвращается в Кират, чтобы выполнить последнюю волю матери и развеять её прах на родине. Однако в Кирате снова неспокойно: организация «Золотой путь» ведёт вооружённую борьбу против Пэйгана Мина и его людей. Кроме того, Мин узнаёт о приезде сына своего давнего соперника и, похоже, строит собственные планы на его счёт. Теперь Аджаю предстоит остаться в живых посреди хаоса гражданской войны и сыграть свою роль в истории Кирата...
Оф. трейлер: www.youtube.com/watch?v=eQPCS9iRFw0&list=UUKIcbKWco5aF7OqcJzyBvMA
Оф. Сайт: far-cry.ubi.com/ru-ru/home/index.aspx
Оф. трейлер к выходу игры: www.youtube.com/watch?v=Tma_TFFfBAU
19 ноя 2014 в 22:42 / DaeMan (2)
*
DaeMan
ts 19 ноя 2014 в 22:38
От себя:
Игру не покупал, довольствуюсь пираткой. В общем игра не далеко ушла от 3ей части и это хорошо ИМХО. Новшества порадовали, вроде бы и так в 3ей всё было хорошо, но оказывается с ними интереснее.
*
Mikitozzz
19 ноя 2014 в 23:53
Качаю пока. Думаю насчет покупки. Наличие мультика привлекает, но вот стоит ли он того... .гы.
*
Pester
20 ноя 2014 в 06:54
Поставил репак от Механиков(таблетка от Али), обновил драйвера на последние(бета), поставил Update1, - никаких косяков пока нет(всё на ультра). Наслаждаюсь...
*
Mikitozzz
20 ноя 2014 в 07:46
Pester: Поставил репак от Механиков(таблетка от Али), обновил драйвера на последние(бета), поставил Update1, - никаких косяков пока нет(всё на ультра). Наслаждаюсь...… Подробнее
Разрешение? FullHD?
20 ноя 2014 в 07:47 / Mikitozzz (1)
*
Jash09
20 ноя 2014 в 17:37
не знаю как у вас но у меня картинка аж глаза режет, всё слишком контрастное и в тоже время темно, настройки высокие.
*
SaN no9
20 ноя 2014 в 17:40
"всё слишком контрастное и в тоже время темно" (с) - как это?
*
Bahllard
20 ноя 2014 в 18:15
SaN no9, не только свет может резать глаза
*
SaN no9
20 ноя 2014 в 18:31
Bahllard, не только лишь свет... но мало кто это может делать
*
Jash09
20 ноя 2014 в 18:53
SaN no9: "всё слишком контрастное и в тоже время темно" (с) - как это?… Подробнее
а вот так, цвета предметов слишком насыщенные, а там где есть тени темно как ночью, и да в настройках я копался но ниче не помогло.
*
Subbotin
20 ноя 2014 в 18:56
Jash09: а вот так, цвета предметов слишком насыщенные, а там где есть тени темно как ночью, и да в настройках я копался но ниче не помогло.… Подробнее
Другой репак скачай, у меня на первом так же было, скачал с update 1 и норм стало, а так да, даже играть невозможно было.
*
ЭЭХ
20 ноя 2014 в 20:02
игра шляпа вышла... скукота пздц... разрабы даж сами авто путь сделали при езде иначе вообще спать а не играть будешь, а так хоть шифт жиманул и пошел за чаем... рюкзак запихали хер проссы куда я пол часа мучался с переполненым пока не перерыв все говно нашел его аж в пункте коллекция... единственное что они полезного сделали это ночлежки (спасибо второй части) и кошку (спасибо адвансед варфаре =D)... а так даже 2й фарик мне больше нравился по гемплею. но это пока... надо подольше 5 часов поиграть... мож потом резко получшеет...
20 ноя 2014 в 20:04 / ЭЭХ (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024