Тема закрыта для обсуждения.
"В беседе с журналистами глава студии Lionhead Питер Мулиньё вновь затронул тему возможного выхода на РС второй части ролевой игры Fable. Он сообщил, что пока не может ни обрадовать, ни огорчить владельцев персоналок.
Питер напомнил, что Fable: The Lost Chapters также появилась на РС лишь спустя год после выхода на Xbox. Поэтому в данный момент Lionhead сосредоточена на консольной версии Fable 2. О РС она подумает позже, когда игра уже выйдет на Xbox 360."
Ссылка на пост
15 сен 2008 в 17:07
"Есть некоторые недочеты и виноватых в этом нет".
"На мой взгляд, в игре не очень хорошая синхронизация губ, интерфейс(навигация) возможно немного запутан, а собака иногда "тупит"".
Стоит отметить, что недавно Молинье заявлял, что Fable 2 получается на 9 баллов из 10-и.
Напомним, что эта игра - продолжение отличной RPG, которое создается эксклюзивно для консоли Xbox 360. Релиз запланирован на осень этого года."