SONY может продать мобильный бизнес | SEclub.org
SONY может продать мобильный бизнес
Все новые
Nightmare, Про смарты не согласен, смарты от СЕ были хороши на то время, да и сенсорным дисплеем, в отличии от Нокии.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 165
*
Nightmare
14 янв 2015 в 23:55
DaeMan: другу подарила подруга ленову, за 14т.р., так по параметрам он один в один как Дексп за 6т.р., так ещё и без слота под флешку.… Подробнее
Я ж говорю, мусор...
*
Subbotin
15 янв 2015 в 01:26
Nightmare, Про смарты не согласен, смарты от СЕ были хороши на то время, да и сенсорным дисплеем, в отличии от Нокии.
*
Subbotin
15 янв 2015 в 01:31
Nightmare: Я ж говорю, мусор...… Подробнее
Мусор это когда телефон продают за 1000$ и потом допиливают пол года прошивку. Но тут хоть допиливают, а вот в аппаратах за 100$ каких то обновлений и исправлений ждать не приходиться. Меня в этом смысле WP радует, обновляют и допиливают даже бюджетки.
*
Кастиэль
15 янв 2015 в 08:20
Нокиа, сони..уже отжили свое..ничто не вечно. Будущее сейчас за всякими "хуавеями".
*
Эйс Вентура
15 янв 2015 в 09:49
О Боже! А если после этого Apple купит мобильное подразделение Samsung... А после ...всех выкупит Гугл, а потом всё это перекупит Фэйсбук? Слава SE, Яве машине Слава! .селов. ~
*
DaeMan
16 янв 2015 в 12:15
Кастиэль: Нокиа, сони..уже отжили свое..ничто не вечно. Будущее сейчас за всякими "хуавеями".… Подробнее
Нокиа ещё покажет
*
KoRoLy
16 янв 2015 в 12:19
DaeMan: Нокиа ещё покажет… Подробнее
от Нокии пока только название осталось )))
*
SHAPSUG
24 янв 2015 в 09:12
fatpokemon: DaeMan, А мне без разницы. Платформа набирает обороты, в десятке обещают много плюшек .... Не самый плохой вариант для смартонов xperia .ок.… Подробнее
Не самый плохой вариант былбы для сони вайо, но вайо профукали, телеки профукивают, консоли в убытках, остались смарты на андройде да камеры, и тут они хотят профукать, вмести того, что б вложить все наработки в смарты и сделать их недосягаемыми.
*
Manegarm
24 янв 2015 в 11:10
Помашем же компании "сонька золотая ручка" – ручкой, ибо Фукусима уже давно предсказала судьбу островов Хонсю и Сикоку – радиоактивная пустыня постепенно погружаемая в морскую пучину.. :да:
.пс. Хоккайдо – наш, он этой печальной участи пожалуй должен избежать.. :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости SONY | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024