Oлeгыч", скачал,и прочел давно,тут просто сестре надо было.Хм,а насчет комента-Сага Смерти написана скучно,не затягивает.Прочитал до места,где Химик с Пригорошней превращаются в Алекса и Марата,и бросил.Надоело...
Maks15, seclub.org/forum/goto/7743229/ - я сейчас как раз остановился на этом месте но до конца все-таки дочитаю, память то к ним по идее должна вернуться
Maks15, seclub.org/forum/goto/7752672/ - не факт,он может еще пять книг напишет. Например: Химик и Пригоршня в космосе,или Химик и Пригоршня против свинного гриппа
14 мая 2009 в 18:16