S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
Maks15
14 мая 2009 в 18:16
Кто нибудь дайте ссыль на Сага Смерти:Мгла в jаr
*
Олегыч
14 мая 2009 в 18:25
Action_boy, тут есть фото community.livejournal.com/roscon/176478.html . Орехов www.ljplus.ru/img4/v/a/vas_orekhov/Roskon-2008-Cvetkov-1.jpg . А это Семецкий www.ljplus.ru/img4/v/a/vas_orekhov/s01.jpg "Вечный сталкер", вполне реальная фигура
*
Олегыч
14 мая 2009 в 18:29
Maks15, ты же вроде уже просил, и скачал, и пошел заценивать! Или обознался я? upwap.ru/408235
14 мая 2009 в 18:31 / Олегыч (1)
*
AlteRock
15 мая 2009 в 13:17
Oлeгыч", это чо за семецкий то?))то есть что за мужик на фотке в роли него?))
*
Олегыч
15 мая 2009 в 14:54
AlteRock, dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/17729
*
Maks15
15 мая 2009 в 17:31
Oлeгыч", скачал,и прочел давно,тут просто сестре надо было.Хм,а насчет комента-Сага Смерти написана скучно,не затягивает.Прочитал до места,где Химик с Пригорошней превращаются в Алекса и Марата,и бросил.Надоело...
*
AlteRock
15 мая 2009 в 17:54
Oлeгыч", хы прикольно))спс за ссылку
*
TGW
15 мая 2009 в 21:38
Maks15, seclub.org/forum/goto/7743229/ - я сейчас как раз остановился на этом месте :biggrin: но до конца все-таки дочитаю, память то к ним по идее должна вернуться :dum:
*
AlteRock
16 мая 2009 в 16:19
а Беглый огонь в тхт формате есть?))
*
Maks15
16 мая 2009 в 17:18
TGW, по идее то да,так как эта серия-заключительная про Химика с Пригорошней
*
Олегыч
16 мая 2009 в 19:03
AlteRock, еще нет
*
Red Skull
16 мая 2009 в 23:53
Maks15, seclub.org/forum/goto/7752672/ - не факт,он может еще пять книг напишет. Например: Химик и Пригоршня в космосе,или Химик и Пригоршня против свинного гриппа :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026