S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
redbull355
31 мая 2009 в 19:55
А про Хемуля чо нить новое есть?
ecologist
31 мая 2009 в 20:01
V!ST@, не пока нет.
redbull355
31 мая 2009 в 20:02
ecologist, а будет? Когда?
ecologist
31 мая 2009 в 20:05
V!ST@, да х.з. Теперь когда права на серию перешли к аст некоторые авторы отказались от написания. Так что не знаю. Посмотри на форуме тут вроде писали что то конкретное
Олегыч
5 июн 2009 в 08:38
stalker-book.com/news/2009-06-03-51
Интервью с Левицким и Боблом
UrbanNinja
5 июн 2009 в 11:21
Уже надоела серия
Олегыч
5 июн 2009 в 11:47
UrbanNinja, ты прав на все 100! Пора закрывать, ну или взять перерыв на год.
UrbanNinja
5 июн 2009 в 19:29
Oлeгыч", буду ждать когда права уйдут обратно в эксмо, книги под этой эгидой выходили лучше, у того же Левицкого, например
Олегыч
6 июн 2009 в 03:22
UrbanNinja, остается только ждать. А права могут и вовсе не перейти к эксмо.
UrbanNinja
6 июн 2009 в 10:40
Oлeгыч", ну тогда и читать меньше будут
Олегыч
8 июн 2009 в 11:23
Алексей Колентьев дописал заключительную книгу трилогии "Счастье для всех"
stalker-book.com/file/Kolentev-_pautina_veroyatnosti_TXT.zip
TGW
8 июн 2009 в 17:04
Oлeгыч", а в jar нету?
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Литература
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мая 2009 в 19:55