S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
redbull355
31 мая 2009 в 19:55
А про Хемуля чо нить новое есть?
*
ecologist
31 мая 2009 в 20:01
V!ST@, не пока нет.
*
redbull355
31 мая 2009 в 20:02
ecologist, а будет? Когда?
*
ecologist
31 мая 2009 в 20:05
V!ST@, да х.з. Теперь когда права на серию перешли к аст некоторые авторы отказались от написания. Так что не знаю. Посмотри на форуме тут вроде писали что то конкретное
*
Олегыч
5 июн 2009 в 08:38
stalker-book.com/news/2009-06-03-51 Интервью с Левицким и Боблом
*
UrbanNinja
5 июн 2009 в 11:21
Уже надоела серия
*
Олегыч
5 июн 2009 в 11:47
UrbanNinja, ты прав на все 100! Пора закрывать, ну или взять перерыв на год.
*
UrbanNinja
5 июн 2009 в 19:29
Oлeгыч", буду ждать когда права уйдут обратно в эксмо, книги под этой эгидой выходили лучше, у того же Левицкого, например
*
Олегыч
6 июн 2009 в 03:22
UrbanNinja, остается только ждать. А права могут и вовсе не перейти к эксмо.
*
UrbanNinja
6 июн 2009 в 10:40
Oлeгыч", ну тогда и читать меньше будут
*
Олегыч
8 июн 2009 в 11:23
Алексей Колентьев дописал заключительную книгу трилогии "Счастье для всех" stalker-book.com/file/Kolentev-_pautina_veroyatnosti_TXT.zip
*
TGW
8 июн 2009 в 17:04
Oлeгыч", а в jar нету?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026