S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
Red Skull
30 июн 2009 в 12:19
Oлeгыч", seclub.org/forum/goto/8211899/ - возможно,история из разряда с Боблом.
*
Олегыч
30 июн 2009 в 12:26
Red Skull, что то я передумал читать эту книгу. А левицкого на кол за такие слова, все что он написал какраз в его книгах и есть(насчет русс.фантастики, см. интервью с левой)
*
Red Skull
30 июн 2009 в 12:40
Oлeгыч", да да я читал,но книга не плоха. Насчет нашей фантастики,то я примерно 75% фантастики отечественной читаю и очень доволен. А Лева мнит себя грандом фантастики,а на самом деле пиарщик,баблосруб и пустышка.
*
Олегыч
30 июн 2009 в 12:49
Red Skull, дауж пустомел какойто, пусть сначала хоть до уровня русского Д. Глуховского дотянет, а потом свои писанины восхволял. Жаль сам Глуховский не берется за сталкера, думаю вышло бы неплохая книга.
*
Red Skull
30 июн 2009 в 12:56
Oлeгыч", я лично жду когда права перейдут к Эксмо и выйдут книги Недоруба,Орехова,Калугина.
*
Олегыч
30 июн 2009 в 12:58
Red Skull, наверно никогда...
*
TGW
30 июн 2009 в 13:36
Red Skull, seclub.org/forum/goto/8212265/ - Калугина? он че то пишет?
*
TGW
30 июн 2009 в 13:38
ну если тут все Леву поливают грязью,я тоже выскажусь-сжечь его на костре,еретика! серию поганит! :gy:
*
Олегыч
30 июн 2009 в 14:08
TGW, не пишет, но есть наброски 4 книги. В.: Пока судьба Вашей 4ой книги остается туманной, не могли бы Вы рассказать, что же было в аквариуме у Блайнда? А.К. Не скажу. Во-первых, потому что это должно стать одним из ключевых моментов романа. А, если я все Вам расскажу, то Вы потом и книжку читать не станете. Во-вторых, я и сам пока этого не знаю
*
UrbanNinja
30 июн 2009 в 14:21
Не сжигать его на костре, сжечь часть души, пишущую для аста
*
TGW
30 июн 2009 в 15:01
Oлeгыч", seclub.org/forum/goto/8212830/ - понятно. не знаешь,Шалыгин 4-ю часть будет писать? или уже пишет?
30 июн 2009 в 15:01 / TGW (1)
*
Олегыч
30 июн 2009 в 15:06
TGW, По Шалыгину ни чего не знаю. Но думаю, если права вернутся, то обязательно напишит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026