Для России опасны не какие то три с половиной калеки и божественно очаровательная Ксения Собчак из "пятой колонны" , для этой страны реальную угрозу представляют такие личности как Греф, Силуанов и прочие товарищи которые жировпли столько лет, а теперь растерянно не знают что делать

Как их к власти то допустили .мдя.
Ссылка на пост
ts 6 фев 2015 в 19:23
Всё лучшее, что было создано в России, является продуктом европейской культуры, а не азиатской или какого-то "особого пути".
Наука: Менделеев, Павлов, Попов и так далее.
Искусство: Чайковский, Айвазовский, Лермонтов и так далее.
Самые яркие экономические, военные успехи — всё это заслуга российских политиков, в своё время осознавших плюсы европейской цивилизации.
Конечно, при этом:
а) Европейская цивилизация развивается. Т.е. Европа времён Петра Великого и Европа нынешняя — весьма разные (впрочем, как и эпоха Петра в России и Россия при Путине, например);
б) Тупое копирование всегда дурная идея. В нынешней Европе есть много недостатков. Однако именно западный путь развития позволяет более эффективно искать пути выхода из затруднительных положений.
Дискасс