SONY — лучшие по итогам 2014 | SEclub.org
SONY — лучшие по итогам 2014
Все новые
«Та отож. На нексусе хорошо было, но понадеялся блин что со времен ТХ что-то изменилось и вернулся к Сони. А тут ниче не изменилось. :)»
гламур он такой,сони в этом вся,жаль самсунг с5 внешне срамота,а был бы как альфа хотя бы,взял бы и кайфлвал,ну или нтс с норм камероай,а не 4 мп.Ну а так уже проще брать новый сейчас сразу на 5 ке и 64 бит чипсете,более актуально под системку

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Sash75
15 фев 2015 в 12:39
Mikitozzz: Та отож. На нексусе хорошо было, но понадеялся блин что со времен ТХ что-то изменилось и вернулся к Сони. А тут ниче не изменилось. :)… Подробнее
тут выбор - или флагман года или не флагман но с 5 .гы.
*
Mikitozzz
15 фев 2015 в 16:08
Sash75: тут выбор - или флагман года или не флагман но с 5 .гы.… Подробнее
Да этот нефлагман на пятерке знаешь как летает. Офигенная система :)
*
denmars
15 фев 2015 в 17:04
Mikitozzz: Та отож. На нексусе хорошо было, но понадеялся блин что со времен ТХ что-то изменилось и вернулся к Сони. А тут ниче не изменилось. :)… Подробнее
гламур он такой,сони в этом вся,жаль самсунг с5 внешне срамота,а был бы как альфа хотя бы,взял бы и кайфлвал,ну или нтс с норм камероай,а не 4 мп.Ну а так уже проще брать новый сейчас сразу на 5 ке и 64 бит чипсете,более актуально под системку
15 фев 2015 в 17:05 / denmars (1)
*
morris
15 фев 2015 в 19:38
в категории смартфоны было номинацый 16-17 ть, "огрызок" удачно слил везде...
*
Mikitozzz
15 фев 2015 в 21:32
morris: в категории смартфоны было номинацый 16-17 ть, "огрызок" удачно слил везде...… Подробнее
А к чему это? И тот факт что он слил в какой то номинации совсем не означает что он слил по продажам. Ибо новые яфоны продаются, и продаются отлично. :)
*
morris
15 фев 2015 в 22:57
Mikitozzz: А к чему это? И тот факт что он слил в какой то номинации совсем не означает что он слил по продажам. Ибо новые яфоны продаются, и продаются отлично. :)… Подробнее
да это к тому, что после 4s хотел брать 6 plus, но разум взял верх над эмоциями :гы: iPhone ничто - пиар всё!
*
denmars
16 фев 2015 в 01:12
morris: да это к тому, что после 4s хотел брать 6 plus, но разум взял верх над эмоциями :гы: iPhone ничто - пиар всё!… Подробнее
ох и уродский 6 вышел это факт,я у друга поюзал,такого мерзкого на вид и ощупь тела я еще не видел,галимый как эмитация китайская,4 и5 они хоть как изделие смотрелись приятнее тактильно,а тут фуу сплошное
*
El Pshe
16 фев 2015 в 01:28
denmars: ох и уродский 6 вышел это факт,я у друга поюзал,такого мерзкого на вид и ощупь тела я еще не видел,галимый как эмитация китайская,4 и5 они хоть как изделие смотрелись приятнее тактильно,а тут фуу сплошное… Подробнее
Это расплющеный u100 Yari
*
denmars
16 фев 2015 в 09:31
El Pshe: Это расплющеный u100 Yari… Подробнее
кстате да,мой бедный ярик как его дизаин испоганили,он тоже не блистал,но не до такой же степени)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости SONY | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024