Измена с... КОМПЬЮТЕРОМ | SEclub.org
Измена с... КОМПЬЮТЕРОМ
Все новые
Dragon-fly, а чем вас не устраивает слово "геймер"? Если человек любит поиграть в свободное время - почему нет? Я тоже, например, люблю погонять в свободное от работы и учебы время... Для меня это способ снять напряжение... Ведь лучше гонять по экрану орков чем бить в порыве нервного срыва начальника по голове...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 399
*
Dragon-fly
ts 9 сен 2007 в 12:56
Измена с... КОМПЬЮТЕРОМ
Мой молодой человек все свободное время, пока я не рядом, проводит в компьютерном клубе! И даже дома при первой же возможности бежит к компу, где в любимых игрушках уже ждут друзья-товарищи... Когда меня нет дома, точно знаю где он и чем занят. Вроде бы и хорошо, на сто процентов уверена, что не гуляет с другими, но так меня тоже совсем не устраивает:( как быть?
*
TepaГepц
9 сен 2007 в 13:05
Dragon-fly, на условия его ставить.
*
kotor
9 сен 2007 в 15:10
Dragon-fly,обьясни ему что кроме компа в жизни есть много всяких прелестей . Например ты. Пускай учиться видить в жизни не только клевые шутеры.
*
Mix?r
9 сен 2007 в 15:27
это болезнь, к врачу его!
*
CyberDEMOH
9 сен 2007 в 15:29
Mix?r, к дохтуру Курпатову!
*
Baccaгo
9 сен 2007 в 15:45
Dragon-fly, я что то не понял - что именно вас не устраивает? То что он когда вас нет - сидит за компьютером? А чем ему заниматься нужно по вашему?
*
MeT69
9 сен 2007 в 16:49
Может он новичек в компе?мне за год поднадоело играть,друг вобще хотел в сегу поиграть,хотя есть такие,особенно с counter strike сходят с ума.
*
Chelsky
9 сен 2007 в 17:50
Dragon-fly, значит комп ему интересен больше чем ты... ультиматумы ставить не стоит... последствия разные могут быть. постарайся разнообразить его жизнь
*
Dragon-fly
ts 10 сен 2007 в 19:11
met69, нет, в этом он уже не новичок... Не первый год играет. Я понимаю, что это другой мир и в него сильно затягивает, но чтобы до такой степени...не понимаю...:-(
*
Dragon-fly
ts 10 сен 2007 в 19:19
Ультиматумы никакие ставить не хочу...не этого мне надо. Обижаться тоже бессмысленно, день-два постарается не играть, а потом опять убегает или пытается втихоря играть. Я бы была не против этих игр, но в разумных пределах, а не так! И играет он не только тогда, когда меня нет. Ведь если начинаешь, туда затягивает и получается это надолго, допоздна... Пытается и меня научить, но я совсем не хочу! Еще мне не хватало стать геймером!..тогда это вообще не понять что будет...
*
Baccaгo
10 сен 2007 в 19:22
Dragon-fly, а вас никто не просит понимать... Если он вам не безразличен - примите какой есть... И все же вы не ответили на мой вопрос - чем КОНКРЕТНО он должен, по вашему мнению, заниматься в свободное время?
*
Baccaгo
10 сен 2007 в 19:28
Dragon-fly, а чем вас не устраивает слово "геймер"? Если человек любит поиграть в свободное время - почему нет? Я тоже, например, люблю погонять в свободное от работы и учебы время... Для меня это способ снять напряжение... Ведь лучше гонять по экрану орков чем бить в порыве нервного срыва начальника по голове...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024