Рост | SEclub.org
Рост
Все новые
Даров. Давно хотел спросить как набрать рост, но времени не было. Я с 15 лет не росту, щас мне 19 и думаю больше не выросту. Мой рост 170см. Я слышал если делать какие-то упражнения на турнике или простые зарядки по утрам и перед сном можно вырости? На 5-6 см? Я бы в идеале хотел вырости на 10см. Но понемаю что без хирургического вмешательства это практически невозможно. Есть еще братишка ему через 2 месяца 16 лет стукнит, его рост 166см. Я думаю у него ещё есть время? Как нам с ним вырости?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
Zomboy
ts 1 мая 2015 в 16:01
Даров. Давно хотел спросить как набрать рост, но времени не было. Я с 15 лет не росту, щас мне 19 и думаю больше не выросту. Мой рост 170см. Я слышал если делать какие-то упражнения на турнике или простые зарядки по утрам и перед сном можно вырости? На 5-6 см? Я бы в идеале хотел вырости на 10см. Но понемаю что без хирургического вмешательства это практически невозможно. Есть еще братишка ему через 2 месяца 16 лет стукнит, его рост 166см. Я думаю у него ещё есть время? Как нам с ним вырости?
*
Zomboy
ts 1 мая 2015 в 16:02
Прошу советовать, давать ссылки только на проверенные зарядки,упражнения. А то я не хочу месяцы,годы в пустую время тратить.
*
Последний шанс
1 мая 2015 в 16:18
На турнике достаточно виснуть.. Еще можно прыгать в высоту. С места, с небольшой разбежки. Например, пытаясь достать потолок рукой. Все это упражнения на растяжение позвоночника. А вообще наверно есть какая-то похожая тема в разделе seclub.org/forum/topics/91/ и эту тему лучше было создавать там.
1 мая 2015 в 16:20 / Последний шанс (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024