Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Блин,на безопаснем режиме только пезагружаеться...специ,что делать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6433
*
FisHlaBsoMAN
9 мар 2011 в 15:22
GAAN!, хм это явно не от антивирусов и явно не железо.... знач так при запуске компа босле окошка с названием материнки жми ф8 выбирай безопасный режим и удаляй все... и еще взять авз и почистить им
*
melkiy888
9 мар 2011 в 15:43
PЫБOЛЮБ, вот теперь что вылазиет - upwap.ru/1350849 если нажать ф1 тоже самое окошко выходит что и было до этого
*
FisHlaBsoMAN
9 мар 2011 в 16:11
Real Nigga, у мя не той матери на которой есть эта штука.. ACPI table вроде.... жми дел и в настройках выйди с сохранением параметров
*
melkiy888
9 мар 2011 в 16:29
PЫБOЛЮБ, сделал, сейчас такое же окошко как в первом случае
*
Скандер
9 мар 2011 в 17:50
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/12970419/ - да скорей всего второе. Блин, так не хотелось мать откручивать.
*
GAAN!
9 мар 2011 в 18:04
Блин,на безопаснем режиме только пезагружаеться...специ,что делать
*
L1T
9 мар 2011 в 18:11
GAAN!, мне думается у тебя вирус или какой другой процесс "взбесился" или зациклился и грузит проц на все 100%. Загрузись с лайв сд попробуй. Че то плохое в автозагрузке у тебя поселилось:)
*
GAAN!
9 мар 2011 в 18:20
L1T,есть ли другие варианты,y меня нет загрузочного диска?
*
Nivs
9 мар 2011 в 20:29
Новый жесткий диск стоит некоторое время, всё работало хорошо, но теперь снова seclub.org/forum/goto/12845407/ вот описанная история. С проводами всё в порядке...
*
w76Oi
12 мар 2011 в 03:00
Такая проблема. Комп во время игр вырубаеться. К примеру если я играю в Team Fortress 2 мне хватает 15 минут и комп вырубаеться , если в Poker Night at the Inventory то ещё меньше. Друг сказал неплохо бы вентиляторы мощность увеличить. Я в биосе полазел и в настройках всё что можно было увеличить увеличил в два раза. Теперь играть в Team Fortress 2 хватает 40-80 минут ,а в Poker Night at the Inventory 20-25. В чём проблема? Видео карта сгорела? или просто термо пасту новую намазать не плохобы? Или что? Харектиристики компа: видео-ATI radeon 4700 512mb , Проц-AMD Phenom II 810 X4 2.6GHz ,оперативная 6 гигов,жёсткий диск-500 гигов, комп брал 19 сентебря 2009 года
*
Koenig
12 мар 2011 в 03:18
w76Oi, почистить пыль со всего системного блока. Блок питания, охлаждение процессора, видеокарты, чипсетов, элементов питания матери, промониторить температуры, возможно заменить охлаждение на процессор вместе с термопастой, добавить на штатные места вентиляторы для улучшения циркуляции, сделать тест железа, переустановить операционную систему. В порядке выполнения писал, от начала до конца, на каком то этапе выяснится причина. Зачем 6 гиг оперы? :dum:
12 мар 2011 в 03:37 / Koenig (1)
*
morfuwa
12 мар 2011 в 03:30
Koenig, для начала бы узнать температуру в данный момент, без чистки :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026