Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
Koenig
5 мар 2011 в 17:43
БAHaн, самому булавкой можно выгнуть, если смотреть со всех сторон , то можно выровнять довольно ровно. На будущее - сокет надо открывать перед вынимамием процессора, а кулер чтоб снять надо поворачивать, бывает прикипает
*
F!REv!sta
6 мар 2011 в 18:26
Такая проблема... Отчего может выключаться сам по-себе компьютер? Сегодня 5 раз выключался (до этого бывало обычно 2 раза в день) плюс сегодня он два раза полностью зависал.
6 мар 2011 в 18:27 / F!REv!sta (1)
*
Koenig
6 мар 2011 в 19:04
F!REv!sta, блок питания, перегрев, оперативная память, жесткий диск, южный или северный мост... Все что угодно. Почисти блок питания. Его редко кто чистит, посмотри температуры, перевоткни память и шлейфы сата
*
Semen c81
7 мар 2011 в 15:30
не запускается виндовс, вернее даже не доходит дело до загрузки системы, при включении, как обычно командная строка, далее в перегруз уходит и опять командная строка и так не скончаемо что скажете?
*
MS6OO
7 мар 2011 в 15:40
Semen c81 В биос заходит? если да то переустановка винды.
*
Semen c81
7 мар 2011 в 15:52
да, в биос заходит, как через биос переустановить винду? просто я не особо там ориентируюсь
*
prnk
7 мар 2011 в 16:26
Люди подскажите, стоит виндовс7, на другой диск поставил ХР, теперь всё время загружается ХР, как вернуться на семёрку, помогите!!!!!!!!!!!!!!!
*
Koenig
7 мар 2011 в 17:21
dr.JOHN, чини загрузчик через диск установки 7
8 мар 2011 в 01:32 / Koenig (1)
*
Fikys
7 мар 2011 в 17:30
Koenig, цини? :)
*
Fikys
7 мар 2011 в 17:35
dr.JOHN, тебе скока систем надо? Если одна семёрка, то установочный диск семёрки в помощь, а если обе - то seclub.org/forum/goto/12765613/ .
*
Semen c81
7 мар 2011 в 21:43
поставил в биосе, чтобы первым дисковод грузился, вставил винду, но когда в командной строке ...boot from cd один хрен в перегруз уходит и так нескончаемо, пылесосил от пыли все тщетно
*
Nivs
8 мар 2011 в 01:15
Возможно не верно записал ОСь. seclub.org/forum/goto/12959820/
8 мар 2011 в 01:16 / Nivs (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026