Sony Xperia Z5 Premium (E6853), dual (E6833,E6883) Satsuki | SEclub.org
Sony Xperia Z5 Premium (E6853), dual (E6833,E6883) Satsuki
Все новые
Всего сообщений: 270
*
Кан 3
30 мар 2016 в 09:50
ssu: Покрутил аппарат в руках, что могу сказать -супер. Чёрная версия очень ничего, остальные я бы и рассматривать не стал. Маркость не рассматривал т.к. такой аппарат без кого-либо чехла и защиты не стал бы использовать. В о… Подробнее
С какой суммой готов бы был расстаться ?
*
ssu
ts 30 мар 2016 в 19:13
Кан 3: С какой суммой готов бы был расстаться ?… Подробнее
Не знаю ))) , но 51тыс. это слишком много.
*
Кан 3
31 мар 2016 в 07:16
ssu: Не знаю ))) , но 51тыс. это слишком много.… Подробнее
А 38 за Z5 и 41 а Z5 dual premium ?
31 мар 2016 в 07:20 / Кан 3 (1)
*
Aleksus78
14 апр 2016 в 01:25
Sony Z5 Premium. 4K для особых случаев.
www.youtube.com/watch?v=rDim2k-MA9I
*
*
Hasintho
5 июн 2016 в 00:31
Всем привет!
Приобрёл данный аппарат месяц назад. Немного разочарован. Стал барахлить разъём наушников. Посмотрел специалист, сказал, что надо менять его. Звук то есть, то нету. В комплекте с телом идут наушники MH760.Думаю, что к премиуму нужен другой аксессуар. Это уже старая модель. А в остальном все ок.
*
denmars
5 июн 2016 в 00:45
Hasintho: Всем привет!
Приобрёл данный аппарат месяц назад. Немного разочарован. Стал барахлить разъём наушников. Посмотрел специалист, сказал, что надо менять его. Звук то есть, то нету. В комплекте с телом идут наушники MH760.Д… Подробнее
Ахвха скажи спасибо что 760 положили,хотя я таких не видел,а за гнездо так это у сони больное,да и зачем им ложить крутые уши в коробку,если тел не способен раскачать даже путевые затычки
*
Hasintho
5 июн 2016 в 01:46
Наушники эти шли со второй или третьей Зеткой.
Про гнездо ничего не скажу. До этого пользовался Xperia Z, никаких проблем не было. А про комплектацию написал к тому, что, например, был SE Aino. Так там в комплекте шла док станция и БТ гарнитура! С Xperia Z тоже док станция. Кстати, тело покупал в Европе.
5 июн 2016 в 01:47 / Hasintho (1)
*
denmars
5 июн 2016 в 09:40
Hasintho: Наушники эти шли со второй или третьей Зеткой.
Про гнездо ничего не скажу. До этого пользовался Xperia Z, никаких проблем не было. А про комплектацию написал к тому, что, например, был SE Aino. Так там в комплекте шла … Подробнее
То было давно,с 14 года ничего в комплект не кладут))
*
ssu
ts 5 июн 2016 в 21:15
Hasintho: Всем привет!
Приобрёл данный аппарат месяц назад. Немного разочарован. Стал барахлить разъём наушников. Посмотрел специалист, сказал, что надо менять его. Звук то есть, то нету. В комплекте с телом идут наушники MH760.Д… Подробнее
Там ещё и наушники есть? Ну сони щедры как никогда. Такой модели не знаю, но МН750 это был нормальный стандарт около 1000руб за наушники.
*
ssu
ts 5 июн 2016 в 21:17
Hasintho: Наушники эти шли со второй или третьей Зеткой.
Про гнездо ничего не скажу. До этого пользовался Xperia Z, никаких проблем не было. А про комплектацию написал к тому, что, например, был SE Aino. Так там в комплекте шла … Подробнее
А в Р серию sonyericsson обычно шёл комплект аксессуаров можно на двух листах расписывать было )))
*
denmars
5 июн 2016 в 22:04
ssu: А в Р серию sonyericsson обычно шёл комплект аксессуаров можно на двух листах расписывать было )))… Подробнее
Ага 750 были там и всякие тряпочки,пленочки,метки нфс) пустяк но приятно было,тогда этим выделялись,зэтка в 13 году последний укомплектованный смарт был(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024