Tele2 - Москва | SEclub.org
Tele2 - Москва
Все новые
Zombeer, Этого я наверно н когда не пойму :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
mara 55
5 ноя 2015 в 12:16
Лунная Пчела, Самсунг гелакси с 4 , подойдет?
*
mara 55
5 ноя 2015 в 12:18
Zombeer, Этого я наверно н когда не пойму :)
*
Subbotin
5 ноя 2015 в 12:18
Лунная Пчела: mara 55, чтобы пользоваться Теле2 в Москве, телефон или смартфон должен поддерживать третье поколение мобильной связи и настроен на прием сигнала именно этого поколения. Интернет при этом можно отключить (или не включать… Подробнее
Я не думаю что человеку пришедшему покупать симку не сказали что они на звонилках не работают.
*
mara 55
5 ноя 2015 в 12:20
Subbotin, Я вот взяла теле2, он мне сам в телефоне настройки изменил под этот теле2
*
Subbotin
5 ноя 2015 в 12:25
mara 55: Subbotin, Я вот взяла теле2, он мне сам в телефоне настройки изменил под этот теле2… Подробнее
Это для инета и ммс а для разговоров никакие настройки не нужны. Большинство смартфонов не старше 4х лет поддерживают 3G.
*
mara 55
5 ноя 2015 в 12:31
Subbotin, Ну тогда ладно. Позже вставлю симку посмотрю что там будет
*
Subbotin
5 ноя 2015 в 12:38
в теле2 есть одна хитрость по покрытию, у них нельзя отключить плановое покрытие от реального. и вообще где эти обещанные БС по 100 штук в неделю?. .дум.
*
Лунная Пчела
5 ноя 2015 в 23:16
mara 55: Лунная Пчела, Самсунг гелакси с 4 , подойдет?… Подробнее
Этот аппарат должен работать. При условии, что не выставлена настройка сети "только GSM".
*
Лунная Пчела
5 ноя 2015 в 23:19
Subbotin: Это для инета и ммс а для разговоров никакие настройки не нужны. Большинство смартфонов не старше 4х лет поддерживают 3G.… Подробнее
Нужны... Если поставить на любом операторе настройку сети "только LTE" - сеть поймает (при ее наличии), а разговаривать не сможет. При этом автоматическое определение поколения многие отключают, ибо это автоопределение хорошо ест батарею...
*
Лунная Пчела
5 ноя 2015 в 23:22
Subbotin: Я не думаю что человеку пришедшему покупать симку не сказали что они на звонилках не работают.… Подробнее
Смотря на каких условиях работает продавец... если за установленные факты плохого обслуживания лишают премии - один разговор, если не лишают, но лишают за плохие продажи - совсем другой...
*
mara 55
5 ноя 2015 в 23:36
Лунная Пчела, Продажи там тоже формальные, я вот пришла оформила на себя симку, взяла ее ,ничего не заплатив и всё. Лежит она у меня на полке и ждет своего часа :)
5 ноя 2015 в 23:36 / mara 55 (1)
*
Лунная Пчела
6 ноя 2015 в 03:38
mara 55, у меня знакомая работала раньше в Билайне и им даже за такие продажи платили. В итоге она просто переписала паспортные данные всех своих родственников, друзей и знакомых и "продала" несколько ящиков сим-карт самой себе :))))). Правда, в итоге в Билайне догадались и ее даже не уволили, просто выжили.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024