Брифинг официального представителя МИД РФ | SEclub.org
Брифинг официального представителя МИД РФ
Все новые
сайты с фото конечно заслуживают доверия

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
Последний шанс
26 ноя 2015 в 22:24
Ну, так он же штурман, не артист разговорного жанра, не журналюга, не политик, тем более. На камеру мож первый раз в жизни работает. Чо вы до чела домахались? .хз. Хорошо его вообще столбняк не хватил, а так ведь бывает..
26 ноя 2015 в 22:25 / Последний шанс (1)
*
Zombeer
26 ноя 2015 в 22:49
Конечно бывает.Но только учти,что летчики и штурмана очень образованные люди и по роду своей деятельности не могут быть застенчивыми и не лезут за словом в карман,вояки же. Тем более,этот человек ,который выступает на соревнованиях от лица всей России и берет первое место ))) Не даром же его взяли в Сирию,отбор то жесточайший.

Ну как вариант еще,прочитал то ,что надо было прочитать.
*
Последний шанс
26 ноя 2015 в 22:54
Zombeer: Конечно бывает.Но только учти,что летчики и штурмана очень образованные люди и по роду своей деятельности не могут быть застенчивыми и не лезут за словом в карман,вояки же. Тем более,этот человек ,который выступает на со… Подробнее
Так у него работа не языком же болтать.. Тем более публично.. Темпераменты у людей разные.. В бой не страшно, а публично выступать - страшно .хз. Отбор жесточайший если, то по-твоему звездоболов одних набрать должны были? Это разные качества..
*
Shavoro
26 ноя 2015 в 23:03
Но герою спиной к камере давать интервью - тупо.
*
Sash75
26 ноя 2015 в 23:06
Shavoro: Но герою спиной к камере давать интервью - тупо.… Подробнее
станешь героем - посмотрим на тебя
*
Zombeer
26 ноя 2015 в 23:08
Последний шанс, зачем он стоит спиной к камере? вот спроси у себя сам ))) Его фоток полно в инете. Дело мутное
*
Кан 3
ts 27 ноя 2015 в 12:53
Zombeer: Кан 3, насчет аудиозаписи,согласен. А вот насчет интервью-посмотри сам внимательно. .да.
Есть предположение,мое конечно,что штурман в тяжелом состоянии..А это просто очередная лапша для наивных .хз. Я думаю что посл… Подробнее
Дело то вот в чём - то что он стоит спиной вполне объяснимо - ему не за чем показывать своё лицо по вполне понятным причинам (семья , дети и т.д) - то есть во избежании мести . Но вот ведь какая штука - лояльные ИГ элементы в лице СБ Украины давно уже нарыли всю инфу о лётчиках (крестился, учился , женился , ВК и прочую конф инф) - и пустили в свободное плавание в интернете . То есть в СБ Украины работает целый отдел который мягко сказать компрометирует РФ и потворствует террористическим организациям ! У свидомых и щирых из нашей славянской братии - что не трагедия , то сплошные лузлы и позитивный заряд .
27 ноя 2015 в 13:00 / Кан 3 (1)
*
Эйс Вентура
27 ноя 2015 в 13:22
Она очень даже ничего, а по уму - прямо антипсаки ))) Я про выступающую.
27 ноя 2015 в 13:22 / Эйс Вентура (2)
*
Эйс Вентура
27 ноя 2015 в 16:55
Кстати про Псаки, вот новый вариант www.youtube.com/watch?v=p8BPC0sWPHg&index=6&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI
*
SHAPSUG
27 ноя 2015 в 17:01
Такой вопрос, а фейс штурмана вообще где нибудь есть? Просто думается мне, что лицо всему миру светиить не хочет и говорит он вполне нормально.
27 ноя 2015 в 17:03 / SHAPSUG (1)
*
*
Aleksus78
27 ноя 2015 в 17:29
сайты с фото конечно заслуживают доверия
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024