Mike3a1, upwap.ru/9132 вот попробуй zип архив там в txt ключ на моем се610 прет только шуба заворачивается сразу оговорюсь это не версия с 81 поста там оригинальный мод а это любительский мод может не пойти если не пойдет качай с 81п или еще Лудше с первой страницы версию 1.1 сначала попробуй мою от нее под столом валятся будеш
На 5700 1.3 версия просто летает, еще хлеще чем в 1.1:-) по бт играл с 5700, летает так же как в 1.1 при игре с ботами:-)! 64 mb ram делают своё дело:-)! 5700 RULEEEEZZZZZZZZ!!!
9 фев 2008 в 21:53