Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)... | SEclub.org
Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)...
Все новые
А ботов за себя мона создавать,а по зубу как висает как 1.1?А так норм мапы новые всё куул секлуб респект!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2150
*
Авдотья
9 фев 2008 в 21:53
Mike3a1, ссылку давали 2 постами раньше. Не уже ли не видно?
*
Авдотья
9 фев 2008 в 21:54
K@silas, поосторожнее с выражениями. Что же ты ждал? Что обещали то и сделали
*
colibreit
10 фев 2008 в 23:55
Mike3a1, upwap.ru/9132 вот попробуй zип архив там в txt ключ на моем се610 прет только шуба заворачивается сразу оговорюсь это не версия с 81 поста там оригинальный мод а это любительский мод может не пойти если не пойдет качай с 81п или еще Лудше с первой страницы версию 1.1 сначала попробуй мою от нее под столом валятся будеш
10 фев 2008 в 23:58 / colibreit (1)
*
Gektor1983
11 фев 2008 в 13:19
у меня версия 1.1 весит 1,2метра.почему так много(скачивал нездесь)?
*
.Killer.
11 фев 2008 в 13:37
На 5700 1.3 версия просто летает, еще хлеще чем в 1.1:-) по бт играл с 5700, летает так же как в 1.1 при игре с ботами:-)! 64 mb ram делают своё дело:-)! 5700 RULEEEEZZZZZZZZ!!!
*
.Killer.
11 фев 2008 в 14:07
Коннектил с К790, тормоза есть, он играть вполне возможно:-)
*
KARATEL
11 фев 2008 в 17:02
Народ нужна Micro CS v1.1 толька zip.
*
Boлk w61Oi
11 фев 2008 в 17:38
А ботов за себя мона создавать,а по зубу как висает как 1.1?А так норм мапы новые всё куул секлуб респект!
*
Чyжeзeмeц
11 фев 2008 в 20:46
Люди а почему так сильно гасят? Ты бота только на горизонте увидишь! А он уже по тебе палит!!! Ответе пожалуйста.
*
вoлoдьka
11 фев 2008 в 21:47
ща скачал с др.сайта версию 1.12-вес1.15м-такая лажа можно тока пушки подбирать.да и так по мелкчи добавили
*
icon
12 фев 2008 в 03:12
Народ что за версии че зря болтаете полтора метра , 1.2 ссылки давайте
*
icon
12 фев 2008 в 03:16
Gektor1983, давай ссылку посмотрим что за версия 1.1 1.2 мегабайта если ты не че не перепутал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026