Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)... | SEclub.org
Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)...
Все новые
Всего сообщений: 2150
*
K5OOi
2 фев 2008 в 19:16
А у меня версия 1.3 глючит больше, чем прежние версии, и красный шрифт не порадовал! Мультиплеер стал более глючным:-(
*
NikPom
2 фев 2008 в 19:25
К500i, я скидывал друзьям у всех к790/ш910/ш880/к850 вобщем 5-6 колено ничё ни глючит! Мне сказали к850 с ш910 по блютику прекрасно! А 5калено нитестили.
*
ProGun
2 фев 2008 в 19:46
Кто нибудь можете дать прямую ссылку на последнюю версию. Хочу заценить.
*
K5OOi
2 фев 2008 в 19:47
Кста, это реально мод! Притом не самый удачный!
*
icon
3 фев 2008 в 02:48
Спасибо купившему низкий поклон к610+з610 летает на последней карте правда если размер экрана 160х128 поставиш а если один из выше перечисленных телов с ногой 6151 воще форсаж
*
vl@dANDsl@v
3 фев 2008 в 11:12
а новая версия попрёт на к300 ?
*
icon
3 фев 2008 в 15:47
Не я соврал не пытайтесь загрузить на ногу 6151 версию 1.3 не пойдет зависнут кнопки на этом девайсе пойдет только версия 1.1
*
виталич
3 фев 2008 в 18:28
Ещебы по ступеням научиться бегать, и со звуком Хоть
*
Авдотья
4 фев 2008 в 04:43
витaлич, да, звук не помешал бы :-) /// спасибо за новую версию, оч понравилась
*
Антон6151
4 фев 2008 в 08:36
Ваще улетная версия.Хоч небо добавили. На ноге 6151 летает.По зубу не пробовал.
*
GhoST69
4 фев 2008 в 17:29
Пробовал на своём с нокиа 6270 и к750 - тормоза лютые.
*
Filon6233
4 фев 2008 в 20:39
А как версию 1.3 на ногу 6233 закинуть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026