Как "зачищают" следы подлинной истории Мира | SEclub.org
Как "зачищают" следы подлинной истории Мира
Все новые
«Только что этот период полураспада даёт для методики определения возраста останков людей или животных, если сам по себе является зависимым от многих факторов, не известных человечеству. Сами данные о полураспаде вещества не точные, потому что зависимы от исторических дат изначально. А исторические даты на тысячелетия назад - это величины абстрактные, как и сама история, которую я и за науку не считаю. История походит больше на отчёт о затраченных ресурсах на постройку моста: 2 пишем- тысяча в уме.Вот живу, и понимаю, что не знаю где и когда живу.»
Я с этим тоже согласен, но таки куда делись динозавры и когда они жили? Такую прорву существ чел за пару тыш лет, при всей своей кровожадности не извел бы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Александр Сергеевич
11 апр 2017 в 10:36
Академическая наука всегда обслуживала интересы правящего класса! Так было и так будет. Все теории, пытающиеся раскрыть наше происхождение так и остались теориями, но к нашему времени накопилось много опровержений. Даже теория относительности опровергается в то время, пока учёные, обслуживающие её выдумывают новые частицы, раскалывая атом
*
Александр Сергеевич
11 апр 2017 в 10:45
не понимаю, как можно разбить вазу, а по её осколкам делать вывод о строении вселенной. А один теоритик прямо утверждает, что после атома нет ни чего. Протонов и нейтронов нет. Нет отрицательных и положительных зарядов. И химии тоже нет
*
Последний шанс
11 апр 2017 в 10:49
Ну, вот.. Когда взрывается ядерная бомба.. Ядра таки колятся, или где? .ковыр. Осмелюсь спросить.. .ах.
*
Последний шанс
11 апр 2017 в 10:50
А когда атомная взрывается? .дум.
*
Александр Сергеевич
11 апр 2017 в 10:56
А в теории эволюции тоже ступор. Сегодня можно с уверенностью сказать, что предком человека был сам человек, потому что общих предков с обезьяной сторонники обезьян так и не нашли. Так же нет доказательств, что нашей планете миллиарды лет. Все современные методики выявления возраста планеты строятся на старых постулатах, которые сами под большим сомнением.
*
Александр Сергеевич
11 апр 2017 в 10:58
Последний шанс: Ну, вот.. Когда взрывается ядерная бомба.. Ядра таки колятся, или где? .ковыр. Осмелюсь спросить.. .ах.… Подробнее
есть такая теория, что ядер нет)
*
Jash09
11 апр 2017 в 13:01
Александр Сергеевич: А в теории эволюции тоже ступор. Сегодня можно с уверенностью сказать, что предком человека был сам человек, потому что общих предков с обезьяной сторонники обезьян так и не нашли. Так же нет доказательств, что нашей пла… Подробнее
Про период полураспада слышал?
*
Александр Сергеевич
11 апр 2017 в 13:09
Jash09: Про период полураспада слышал?… Подробнее
слышал
*
Александр Сергеевич
11 апр 2017 в 14:24
Только что этот период полураспада даёт для методики определения возраста останков людей или животных, если сам по себе является зависимым от многих факторов, не известных человечеству. Сами данные о полураспаде вещества не точные, потому что зависимы от исторических дат изначально. А исторические даты на тысячелетия назад - это величины абстрактные, как и сама история, которую я и за науку не считаю. История походит больше на отчёт о затраченных ресурсах на постройку моста: 2 пишем- тысяча в уме.Вот живу, и понимаю, что не знаю где и когда живу.
*
SHAPSUG
29 апр 2017 в 09:40
Александр Сергеевич: Только что этот период полураспада даёт для методики определения возраста останков людей или животных, если сам по себе является зависимым от многих факторов, не известных человечеству. Сами данные о полураспаде вещества… Подробнее
Я с этим тоже согласен, но таки куда делись динозавры и когда они жили? Такую прорву существ чел за пару тыш лет, при всей своей кровожадности не извел бы.
*
SHAPSUG
29 апр 2017 в 09:43
Александр Сергеевич: А в теории эволюции тоже ступор. Сегодня можно с уверенностью сказать, что предком человека был сам человек, потому что общих предков с обезьяной сторонники обезьян так и не нашли. Так же нет доказательств, что нашей пла… Подробнее
Почему не может ей быть миллиарды лет?
*
Фдуч
29 апр 2017 в 12:59
Все окружающее все больше напоминает фильм матрица.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024