CorePlayer...
Vasil87, лучше здесь
www.smartu.net/forum/?mod=topic&num=479403 Намного быстрей будет. Подпишешь парочку программ, установишь и всё. Потом через ROMPatcher с каждым новым включением смартфона применяешь патч инсталсервера, который найдёшь по этой ссылке. Как по мне это удобней, чем та возня с ломом. Вот пользуюсь и прекрасно себя чувствую:)
Ссылка на пост
25 апр 2009 в 07:37