CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
ms6OO, в настройках посавь галочку на "сохранять плелист при выходе" и усё буит в ажуре.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2642
*
Vasil87
25 апр 2009 в 07:37
Мужики у меня е 51, пытался поставить версию 1.3.0 пишет ошибка в сертификате..че делать?
*
Septim
25 апр 2009 в 08:15
Vasil87, в диспетчере приложений, в настройках поставь "прогр. устан. все" и "проверка сертификатов отключена". И загляни Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! :-)
*
-=LUMEN=-
25 апр 2009 в 19:37
Vasil87, лучше здесь www.smartu.net/forum/?mod=topic&num=479403 Намного быстрей будет. Подпишешь парочку программ, установишь и всё. Потом через ROMPatcher с каждым новым включением смартфона применяешь патч инсталсервера, который найдёшь по этой ссылке. Как по мне это удобней, чем та возня с ломом. Вот пользуюсь и прекрасно себя чувствую:)
*
Koнaбиoл696
25 апр 2009 в 19:39
люди, у меня тел. Нокиа 3250 смарт ломаный, я установил версию 1.30, когда захожу во втнрой раз у меня требует код регистрации. Подскажите че мне делать?
*
BORETS
26 апр 2009 в 02:36
Koнaбиoл696, на старых смартфонах на symbian 9.1 со старыми прошивками кораплеер требует ключ. Вроде помогает если прошить на самое новое ПО
*
Nikolajjj
27 апр 2009 в 05:48
Скачал плеер,а он пишет защищенный UID,что делать?
*
Arei
27 апр 2009 в 07:05
Nikolajjj, не тупить и читать форум.20 постов выше писали,что нужно делать
*
-=LUMEN=-
27 апр 2009 в 07:09
oбoлтyc78, реально ответил!)))
*
MS6OO
27 апр 2009 в 16:53
Помогите с проблемой. Тело м600 до этого стояла версия 1.2.0. Но вылетала с ощибкой. Щас обновился до 1.3.0 вроде проблема исчезла но появилась иная. Не сохраняет плей листы После выхода и входа приходится поновой список создавать. Выручайте.
*
Arei
27 апр 2009 в 17:28
ms6OO, в настройках посавь галочку на "сохранять плелист при выходе" и усё буит в ажуре.
*
MS6OO
28 апр 2009 в 00:39
Ты думал всех перехитрил! Галочка там как раз стоит я бы не спрашивал.
*
-=LUMEN=-
28 апр 2009 в 04:59
ms6OO, значит не судьба
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026