CorePlayer...
Помогите с проблемой. Тело м600 до этого стояла версия 1.2.0. Но вылетала с ощибкой. Щас обновился до 1.3.0 вроде проблема исчезла но появилась иная. Не сохраняет плей листы После выхода и входа приходится поновой список создавать. Выручайте.
Ссылка на пост
25 апр 2009 в 07:37